* Sb    * Магазин Текущее время: 28 мар 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
{ VISITS } Просмотры: 71121  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 6 
Подписчиков: Змей, SNORK, TANKIST, DeadMan., Han Viachko, KV38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:29 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
4.8%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:09
В кошельке:
50.00

Сообщения: 229

Откуда: Берёза.
Ну это... Типа привет и так как эта моя одна из первых тем не бейте меня сильно если что то не так. Тема создана для того, что бы почитать и посмотреть как кто и по каких причинах находится тут.

Ах да... Как же без пред-истории, без того что разогревает народ. Один человечек спросил у меня почему я нахожусь тут на stalker.by. Например просто не могу уйти или бросить это дело. И ответы поплыли сами за собой. Тот человечек задававший вопрос был Владислав нынешний EP!C FA!L, в разговоре так же упоминается Паша, коль кто не знает что конечно должно быть стыдно это Berter.

И вот как на это смотрю Я.


Мы всегда будем рядом.

Итак. Самое забавное что приходить сюда меня приводит чувства привязанности. Вот ты представь что ты каждый день идёшь на работу и входишь каждый раз в блинную, где всегда стоит "твоя" любимая кассирша, вечно с красивой и жизненно радостной улыбкой, которая ей очень идёт. Вот ты ходишь, ходишь, ходишь... И однажды например что то пошло не так... Блинная была закрыта или не было её. Наступает грусть... Печалька как сказал бы Механик и Я. Теперь хождение туда не доставляет такого же удовлетворения как раньше. А всё из-за чего? Из-за того что всего чуть-чуть изменился обычный образ, тот который привычней. Всё когда-нибудь изменится, но вот любимые моменты изменять никто не хочет. Продлить - Да...
Это мини-история, как бы сравнения. Я же появился тут раньше тебя и нахожусь дольше чем ты. Сейчас я не могу не зайти сюда, не повеселить народ или просто не сказать простым людишкам "Привет". Сталкер_буй это мой кусочек и кусочек меня, я понимаю что я мало чего в его вложил и не следил как администратор за чем либо. Не успокаивал малышню, не предотвращал технические проблемы, даже что то простое, темы почистить или "пострелять" с БАНанамёта, тоже нет. Но мне этого и не надо. Мне достаточна прийти, поговорит, пошутить, порассуждать всё будет зависит от ситуации и настроения. И если бы не было этого проекта, я бы не встретил Вас. Тебя, Пашу, много-много забавных людей, с которыми прикольно, а с некоторыми познавательно общаться. Разве бы я поехал просто так в Гродно. Может быть жизнь нас и свела бы где-нибудь потом, но это было бы не так.
Вот. Вся история проста. Конечно не хочется что бы она заканчивалась, верится что всё будет ладушки и сталкер будут клепать и делать из его "доильную коровку", но главное что народ будет помнить. И не забудет что был и будет, такой сайт, где обитают хорошие людишки. С которыми пообщаться одно удовольствие. Не смотря на возраст, интересы, будут приходить простые смертные.
Мне нравится как сейчас всё происходит. Как процветает жизнь наша, наша и этого проекта. Надеюсь что ты понял или я хоть что то объяснил.

Все вопросы и предложения писать автору... Блин... То есть мне... Ладно. Всё-равно пишите если что.

_________________
Игры - это не козни Сатаны, а настоящее средство общения.
Ведь благодаря им, Вы каждый день заходите в сеть, заглядываете
на сталкер.буй, и на время забываете о повседневных передрягах и трудностях.
Порой и те невинные забавы позволяют взглянуть на всё с другой стороны и сказать самому себе, это всё ерунда, дело житейское.


Последний раз редактировалось Химик 17 июн 2011, 00:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
74.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:41
В кошельке:
50.00

Сообщения: 149

Откуда: Радар
Отлично! Лично мне понравилась.... "но вот любимые моменты изменять никто не хочет" это хорошо сказанно.

_________________
Изображение

RIP =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:34 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
57%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:29
В кошельке:
77.00

Сообщения: 1699

Откуда: Гродно
Ветераны тему оценят.
Сам частенько задумывался, что меня тут держит. Вроде к сталкеру особо импатии не испытываю, а сижу тут частенько.
Вобщем, спасибо тебе, химик, за полный и развернутый ответ.

_________________
The end.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 01:34 
Не в сети
Мастер
Мастер
Продвижение:
89.1%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:51
В кошельке:
24.00

Сообщения: 3782

Откуда: /rm/
Привык уже к существованию этого проекта, привязался так сказать.
Без него бывает скучно, пусто. Здесь познакомился с многими хорошими людьми, такими как Сергей, Паша, Влад, Лёха, Никита, Жека а также с печеньками-печальками Мехом и Химиком...
Прихожу сюда чтобы пообщатся, поднять настроение и многое др.

_________________
Jawohl, jawohl, ich liebe alcohol.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 07:24 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
79.2%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:42
В кошельке:
52.00

Сообщения: 675

Откуда: Централия
В основном прихожу сюда что бы пообщаться с другими людьми, ну и... не знаю... мне тут понравилось с первого дня моего пребывания, точнее с первого часа... и вот уже год сижу на форуме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 07:56 
Не в сети
Опытный
Опытный
Продвижение:
57%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:57
В кошельке:
13.00

Сообщения: 1085

Откуда: Минск
Раньше сидеть здесь было одно удовольствие и хотелось приходить сюда снова и снова.Но теперь что-то изменилось и форум стал другим.Теперь я здесь сижу просто из-за привязанности к форуму и людям,которые здесь сидят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 08:37 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
14%

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:41
В кошельке:
50.00

Сообщения: 284

Откуда: г.Солигорск
Здесь можно с хорошими людьми пообщатся, или просто хорошо провести время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 08:37 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
80%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:55
В кошельке:
77.00

Сообщения: 680

Откуда: Гродно
Что меня держит?.. На этот вопрос будет тяжело ответить.
Первый раз я сюда зашел когда еще был маленьким туповатым идиотом, задротившим чуть ли не каждый день в одиночную игру. Пришел как и все, похожие на меня - за модами. Поначалу тупо качал, качал, качал, не комментируя и не с кем не общаясь. Потом, видимо подрос и вообще забыл про эту игру, как и про этот проект. Но этой зимой я снова вернулся, но уже не за тупым, бессмысленным скачиванием, а за общением, за новыми друзьями. Вспомнил свой акк на сайте, затем зарегистрировался на форуме и пошло-поехало.
Сейчас меня особо ни чего такого не держит. Только вы и общение с вами. Благодаря этому проекту я узнал много интересных людей. Например, Химик. Хоть я с тобой особо и практически не общаюсь, но по твоему стилю общения в чате я понимаю, что ты занятный человек. С Бертом такая же ситуация. На этом проекте я нахожу единомышленников (не по сталкеру), с которыми можно обсудить те или иные интересы.
Я сидел на многих социальных сетях, но я не где не получал такого удовлетворения от общения, как здесь, на сталкербае.
Да и приелось это: каждый день нажимать в закладках на одну и ту же страничку, проверять комментарии в своих новостях, читать приятные отзывы, заходить на форумский чат и писать всем "привет" или "доброе утро". В общем, Спасибо вам, с Большой Буквы.


Последний раз редактировалось ud-25 17 июн 2011, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 09:21 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
78.4%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:10
В кошельке:
233.00

Сообщения: 1849

Откуда: Гомель
Я привык к этому проекту. Тут всегда весело, можно пообщаться с другими людьми.

_________________
Изображение

They can't stop us
Let 'em try
For heavy metal
We would die!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 18:41 
Не в сети
Мастер
Мастер
Продвижение:
26.8%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 21:41
В кошельке:
87.00

Сообщения: 2536

Откуда: Республика Карелия
А что держит меня тут... сначала я долго не мог это сформулировать. Но Артёмкино(Химика) высказывание, помогло мне систематизировать тот сумбур что у меня в голове.

Меня тут держит долг. Нет. Не группировка, а именно долг перед пользователями, долг перед друзьями, долг перед самим собой. Сталкербай - это уникальное, чудесное место. И я не в праве допустить что бы он исчез, или захирел. Мне интересно с вами ребята. С врагами, с друзьями.
Ну вот в общем-то и всё что я могу сказать. Да думаю я и так сказал достаточно.

_________________
В моей душе нет сомнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
[ Time : 0.142s | 46 Queries | GZIP : On ]

PlayStation style by HighDefGeek