* Sb    * Магазин Текущее время: 28 апр 2024, 00:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
{ VISITS } Просмотры: 71454  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 6 
Подписчиков: Змей, SNORK, TANKIST, DeadMan., Han Viachko, KV38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 01:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
74.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:41
В кошельке:
50.00

Сообщения: 149

Откуда: Радар
Эту тему я прочитал раз 50 точно...
Целый день думал что меня тут держит! Меня тоже сталкер не интересует как некоторых людей, но я сижу тут всё ровно... ведь тут очень много хороших людей, с которыми можно разговаривать на разные темы, шутить. Я сам тут можно сказать давно и в голове столько весёлых моментов с форума. Даже на днях вспоминал всё что было тут, в этом мне помогал Слим =). Такое чувство что всё случилось недавно, но нет... Я рад что форум меня познакомил с такими людьми как Павел да, именно "berter", Артёмкай =) "Химик", Слим, Warden и другими интересными личностями. Я знаю что я многим тут и нагрубил... но это всё не со зла : D честно! В моей жизни грядут огромные перемены и я не знаю как смогу покинуть форум... но я его не покину, это как свой дом! А как покинуть свой дом? Вот именно никак. Так что вот что держит меня.

_________________
Изображение

RIP =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 11:33 
Не в сети
Опытный
Опытный
Продвижение:
33%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:22
В кошельке:
52.00

Сообщения: 965

Откуда: Беларусь
Хм...ну сначала я сюда зашёл по интересу к игре, но после всё стало иначе, как обжился, узнал много хороших людей.
На вопрос что меня тут держит сложно ответить однозначно. Суть в том что мне здесь нравится и всё, атмосфера хорошая, люди, все простые без понтов, хотя иногда попадаются и с понтами) Ну да ладно)
Я первый раз захожу на сайт, что бы не найти что то, а поговорить с интернет-друзьями, хотелось бы и в реале пообщаться, но это как получится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 19:44 
Не в сети
Опытный
Опытный
Продвижение:
98%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 14:08
В кошельке:
50.00

Сообщения: 1290

Откуда: Лида
как то весной я уже собрался покинуть stalker.by
но как зайду в нет, руки сами вбивали этот адрес
меня сюда тянет, ничего не могу поделать
здесь много хороших людей, я нашёл много друзей, нашёл себе занятие по душе
можно сказать я здесь нашёл себе дом в интернете, где всегда рады видеть
так что отсюда никуда я не смогу уйти, я не смогу без stalker.by

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:40 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
61.2%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 06:33
В кошельке:
50.00

Сообщения: 567

Откуда: Беларусь,Брест
Меня тут держит общение и наш общий со всеми пользователями интерес!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:32 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
70.9%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:00
В кошельке:
25.00

Сообщения: 1796

Откуда: ты думаешь этот парень ?
Предупреждения: 2
Krovosos1997 писал(а):
Раньше сидеть здесь было одно удовольствие и хотелось приходить сюда снова и снова.Но теперь что-то изменилось и форум стал другим.Теперь я здесь сижу просто из-за привязанности к форуму и людям,которые здесь сидят.

strelok116 писал(а):
Так как сталкер меня давно не интересует, думаю что я тут по привычке. Ну и с хорошими людьми пообщаться наверно захожу

Ghost Def писал(а):
Сам я ветеран, экс West_Danger. Раньше пропирало тут сидеть, счас не пропирает.. Вообще редко появляюсь, в чате почти не отписываю теперь.
Раньше было лучше.
Счас многим здесь даже поздароваться, написать тупо "Привет" влом. Бесит, когда заходишь на форум, где 10 человек, пишешь в чат "Привет всем", а все молчат. То ли слепые, то ли глухие, то ли сейчас здесь такие устои, что здароваться нужно только с "избранными". И это только того, что касается приветствия..
Короче, времена не те. Вот времена Джера, Растамана и Наём_Призрака, вот это да, я понимаю. А счас...

Все за меня сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:31 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
49%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:19
В кошельке:
50.00

Сообщения: 98

Откуда: кричев
ну... Первый раз я сюда зашёл када был малым, ничё делать не умел ток картинки сохранял :lol: , через год зарегался (может чуть меньше). Качал моды, видео, ну кароче простите за выражение был задротом по сталкеру. Через пол года после регистрации начал оставлять комменты, так всё и началось. Комментарии сначала были бессмысленные типо спс, спс качаю и т. д. Потом немного подрос. А вы знаете как я стал журналистом? Один раз я решил се поставить аватар, ставил, а он не в какую. Обратился к админам(у мя тада было 28 новостей и около 150 комментов - половину из них конечно были бессмысленные. Джер (если его кто помнит) что то химичел, но не в какую. Потом сказал раз у тя прилично много (на то время) новостей делаю тя журналистом, гы так я стал журналистом. Теперь уж точно не хотелось уходить с сайта. Решил я на модера работать но потом гиндос и джер ушли, больше я некого не знал (кроме владислава :smil: , но он тада главным редактором был, прошло время кв-38 куда то ушёл, админами стали бадун и влад. Я набрался смелости и обратился к владу, он сказал работай когда заслужишь сделаю модером. Так я уже пол года модер. Ну а потом начались развлечение такие как тс, игры на сервах, я начал заниматься модостроительством. Теперь до конца жизни с сайта не уйду. Вот такая история
ток не смейтесь! :feel:

_________________
Изображение
И это хорошо! (С) Стас Давыдов
если человечество не покончит с войной, тогда война покончит с человечеством


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 00:27 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
9%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:35
В кошельке:
50.00

Сообщения: 254

Откуда: Молодечно
wlad1806 писал(а):
ну... Первый раз я сюда зашёл када был малым, ничё делать не умел ток картинки сохранял :lol: , через год зарегался (может чуть меньше). Качал моды, видео, ну кароче простите за выражение был задротом по сталкеру. Через пол года после регистрации начал оставлять комменты, так всё и началось. Комментарии сначала были бессмысленные типо спс, спс качаю и т. д. Потом немного подрос. А вы знаете как я стал журналистом? Один раз я решил се поставить аватар, ставил, а он не в какую. Обратился к админам(у мя тада было 28 новостей и около 150 комментов - половину из них конечно были бессмысленные. Джер (если его кто помнит) что то химичел, но не в какую. Потом сказал раз у тя прилично много (на то время) новостей делаю тя журналистом, гы так я стал журналистом. Теперь уж точно не хотелось уходить с сайта. Решил я на модера работать но потом гиндос и джер ушли, больше я некого не знал (кроме владислава :smil: , но он тада главным редактором был, прошло время кв-38 куда то ушёл, админами стали бадун и влад. Я набрался смелости и обратился к владу, он сказал работай когда заслужишь сделаю модером. Так я уже пол года модер. Ну а потом начались развлечение такие как тс, игры на сервах, я начал заниматься модостроительством. Теперь до конца жизни с сайта не уйду. Вот такая история
ток не смейтесь! :feel:

да чувак чёто я не верю до канца жизни.... бац в сибирь работать поедешь... и так через годика два по бабам))) ну незнаю как ты а я уже)) так что время няма и надаело то уже))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 12:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
49%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:19
В кошельке:
50.00

Сообщения: 98

Откуда: кричев
{raif} писал(а):
wlad1806 писал(а):
ну... Первый раз я сюда зашёл када был малым, ничё делать не умел ток картинки сохранял :lol: , через год зарегался (может чуть меньше). Качал моды, видео, ну кароче простите за выражение был задротом по сталкеру. Через пол года после регистрации начал оставлять комменты, так всё и началось. Комментарии сначала были бессмысленные типо спс, спс качаю и т. д. Потом немного подрос. А вы знаете как я стал журналистом? Один раз я решил се поставить аватар, ставил, а он не в какую. Обратился к админам(у мя тада было 28 новостей и около 150 комментов - половину из них конечно были бессмысленные. Джер (если его кто помнит) что то химичел, но не в какую. Потом сказал раз у тя прилично много (на то время) новостей делаю тя журналистом, гы так я стал журналистом. Теперь уж точно не хотелось уходить с сайта. Решил я на модера работать но потом гиндос и джер ушли, больше я некого не знал (кроме владислава , но он тада главным редактором был, прошло время кв-38 куда то ушёл, админами стали бадун и влад. Я набрался смелости и обратился к владу, он сказал работай когда заслужишь сделаю модером. Так я уже пол года модер. Ну а потом начались развлечение такие как тс, игры на сервах, я начал заниматься модостроительством. Теперь до конца жизни с сайта не уйду. Вот такая история
ток не смейтесь! :feel:

да чувак чёто я не верю до канца жизни.... бац в сибирь работать поедешь... и так через годика два по бабам))) ну незнаю как ты а я уже)) так что время няма и надаело то уже))

ну не знаю :fellow:

_________________
Изображение
И это хорошо! (С) Стас Давыдов
если человечество не покончит с войной, тогда война покончит с человечеством


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:11 
Не в сети
Билдоман
Билдоман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 08:18
В кошельке:
50.00

Сообщения: 351
Antary писал(а):
Krovosos1997 писал(а):
Раньше сидеть здесь было одно удовольствие и хотелось приходить сюда снова и снова.Но теперь что-то изменилось и форум стал другим.Теперь я здесь сижу просто из-за привязанности к форуму и людям,которые здесь сидят.

strelok116 писал(а):
Так как сталкер меня давно не интересует, думаю что я тут по привычке. Ну и с хорошими людьми пообщаться наверно захожу

Ghost Def писал(а):
Сам я ветеран, экс West_Danger. Раньше пропирало тут сидеть, счас не пропирает.. Вообще редко появляюсь, в чате почти не отписываю теперь.
Раньше было лучше.
Счас многим здесь даже поздароваться, написать тупо "Привет" влом. Бесит, когда заходишь на форум, где 10 человек, пишешь в чат "Привет всем", а все молчат. То ли слепые, то ли глухие, то ли сейчас здесь такие устои, что здароваться нужно только с "избранными". И это только того, что касается приветствия..
Короче, времена не те. Вот времена Джера, Растамана и Наём_Призрака, вот это да, я понимаю. А счас...

Все за меня сказано.


Поддерживаю все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что меня держит на stalker.by.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 08:32 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
21.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 07:59
В кошельке:
50.00

Сообщения: 43
Здесь людей много хороших с кем можно пообщаться, новости хорошие, не скучно ,можно поиграть на сервере .

_________________
Код:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
[ Time : 0.229s | 43 Queries | GZIP : On ]

PlayStation style by HighDefGeek