* Sb    * Магазин Текущее время: 28 апр 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
{ VISITS } Просмотры: 49651  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: DeadMan., Megabober, SNORK, Светка, Змей
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 23:23 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
80%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:55
В кошельке:
77.00

Сообщения: 680

Откуда: Гродно
Ну, я о себе тоже надумал рассказать.
Проживаю в городе Пружаны. Закончил музыкальную школу по двум специальностям - труба и гитара. Уже год играю в городском оркестре, где и подрабатываю.
Человек я спортивного сложения, но ни на какие кружки я не записывался (легкая атлетика, на которую я ходил всего 2 недели, не в счет). Ко всем видам спорта отношусь нейтрально. Даже к футболу (!!!), что очень странно, потому что мой отец - футболист.
Из музыки предпочитаю что-нибудь "по-тяжелее". Очень люблю рок 70-х, 80-х. Сейчас познакомился с группой Epica, где очень классно звучит женский вокал, на фоне тяжелого металла.
В целом человек я миролюбивый и уравновешенный.


Последний раз редактировалось ud-25 24 янв 2013, 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 13:10 

В кошельке: Заблокировано
Меня зовут Арсений,собственно,в моём нике лежит моё имя.Мне 16,учусь в СОШ №4 г.Волковыска.Люблю анекдоты,любимые предметы-биология,химия,русский язык и литература.Занимаюсь спортом,предпочитаю баскетбол,хотя и от других игр тоже не отказываюсь.Мне нравятся боевые искусства и автоспорт.Любимые зар.писатели-А.Дюма млд. и Дж. Х. Чейз;из русских-Д. Глуховский и Роман Глушков.Любимого жанра музыки нет,т.к.слушаю музыку по настроению.Из планов-собираюсь поступать в ГрГМУ на хирургическое отделение.В целом я человек спокойный и уравновешенный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:00 
Не в сети
Опытный
Опытный
Продвижение:
51.8%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:10
В кошельке:
54.00

Сообщения: 1059

Откуда: Беларусь,Столбцы
Зовут меня Антон.16 лет.
пока что учусь в школе...11 класс.
интересов и увлечений много,но ничем толковым не занимаюсь....бездельничаю)разбираюсь более менее в компах и в технике разной)
вредных привычек нет.
люблю музыку(электро,клубная)...и просто побродить вечерком по городу)
никогда не знаю что будет завтра....люблю приключения)
вот и все в общем-то...а кажется многое хотел рассказать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 17:34 
Не в сети
Грязь Зоны
Грязь Зоны

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:07
В кошельке:
50.00

Сообщения: 260

Откуда: барановичи
Меня зовут Леша . Мне 14 лет. Ужасно боюсь пауков. Мое хобби радиоэлектроника.Вредных привычек нет.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
19%

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:24
В кошельке:
50.00

Сообщения: 38

Откуда: Руденск
Итак...Звать меня Вячеслав.17 лет. После школы поступил в МГЭК на специальность АУЭП. В данный момент на 3курсе.Так же учился в музыкальной школе.Закончил ее,7 лет учебы на фортепиано.Еле-еле отучился в ней,я ее просто ненавидел. Сейчас хочу научится играть на гитаре,но нет и времени(подрабатываю в летний период),ни денег на обучение.Ну вот как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 22:58 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
14%

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:41
В кошельке:
50.00

Сообщения: 284

Откуда: г.Солигорск
Меня завут Павел, 14 лет, люблю капаца в компах, пока што учусь в 9 класе, слушаю преимущественно клубняк но иногда и рэп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 13:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
7.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:54
В кошельке:
50.00

Сообщения: 15

Откуда: Бобруйск
хе хе хе.......а вот и свежее мясо)))(эт я про себя)......зовут Виталий......17 лет......в конце июля отгулял выпускной(можно поздравить.....прощай школа)..........живу в бобруйске......пока.....а пока потому что поступил в бгуир в минск, чему несказанно рад))))в порследнее время подсел на сериалы типа Теория лжи, dr.house....ах да крайне рад что вернули тнт :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 01:20 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
12%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:33
В кошельке:
52.00

Сообщения: 24
Зовут Антон, 15 лет. В школе кликуха Лысый. Живу в Бобруйске, учусь в 27 школе. Из интересов компьютер, сталкер (само собой, иначе бы здесь меня не было) и аниме жанра этти. Когда-то ходил на греко-римскую борьбу, после смены тренера от занимался 2 года и бросил. Потом была гребля на каноэ, но когда разговор зашёл про соревнования бросил и греблю. Уж очень я их боюсь. В связи с этим проблемы с внешностью (уж очень неспортивная). Пытаюсь сгонять жирок, но не хватает силы воли :( . Кажется вот завтра, а облом. Вроде адекватный, но порой срываюсь. Хм, вроде всё.

_________________
Изображение

-Спасибо!
-Спасибо на хлеб не намажешь.
-Ну тогда огромное тебе человеческое масло!

Si vis pacem, para bellum!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:53 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
25.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:45
В кошельке:
50.00

Сообщения: 51

Откуда: Минск
Зовут Евгений, 15 лет живу в Минске учусь в школе в этом году перехожу в 11 клас.
С раннего детства хожу в различные спортивные кружки (прыжки в воду, плавание, дзюдо) недавно записался на бокс также играю в школьной команде по воллейболу.Поддерживаю себя в неплохой физической форме, благо дома есть турник который легко передвигается с становится брусьями. Закончил музыкальную школу по классу баяна и гитары.Любимый предмет - химия и математика. Увлекаюсь фотографией.
Любимая музыка - Альтернатива.
В некоторых ситуациях легко выхожу из себя но стараюсь сдерживаться.
Вредных привычек не имею.


Последний раз редактировалось Megabober 26 авг 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:12 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
11.5%

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:02
В кошельке:
50.00

Сообщения: 23

Откуда: Сморгонь
Ну и я раскажу=) Я Артём мне 13 учусь в 4 ой школе... Адско НЕНАВИЖУ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ Я ПРОУЧИЛСЯ В НЕЙ 3 года осталось ещё 2 :angry: И за время проведённое в ней музыкальных навыков у меня не прибавилось=( оч люблю компьюиерные игры особенно СТАЛКЕР. Всех нагибаю в городском копьютерном солоне :bully: . А тут так се :( ну а чё больше сказать.????

_________________
ИзображениеЗАЩИТИ МИР ОТ ЗАРАЗЫ ЗОНЫ !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
[ Time : 0.166s | 37 Queries | GZIP : On ]

PlayStation style by HighDefGeek