* Sb    * Магазин Текущее время: 29 мар 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
{ VISITS } Просмотры: 49400  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: DeadMan., Megabober, SNORK, Светка, Змей
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 19:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
1.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:31
В кошельке:
50.00

Сообщения: 3
Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 20 лет, живу в Минске. После окончания школы поступил в Оршанский мед-колледж, закончил его совсем недавно, с недавних пор работаю фельдшером(врач скорой помощи), в свободное время занимаюсь в тренажерном зале, хожу с друзьями в бильярд, в боулинг, на дискотеки. Около 2-х лет назад занимался футболом(звали играть за предприятия, играл за колледж), имею что-то на подобие спортивного разряда(футбол)=)), люблю проводить время за компом. Сталкер - любимая компьютерная игра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
4.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:30
В кошельке:
50.00

Сообщения: 9
Хай!! Завут Макс, 21год. живу в Лиде закончил 9 классов, затем ПТУ, решил поступать в Лидский коледж, там отучился только год. 22 января 2010 года вступил в ряды ВС РБ (38 ОМобБр десантура :bully: ) пришол с армии устроился на работу. Хобби активный отдых будь то клубы или покатушки, а так же компы. Ща правда дома сежу ногу сломал :sad: Вот как бэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 10:38 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
61.2%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 06:33
В кошельке:
50.00

Сообщения: 567

Откуда: Беларусь,Брест
Да тема хорошая!)
Меня тоже Влад зовут, и мне 16, учусь в 10 классе, класс направленный на МЧС, куда дальше поступать я не знаю, летом обдумаю. Ах да, живу то я в Бресте. На стал.бае уже 1 год, увлекаюсь радиотехникой, всякой электроникой. Любитель играть в S.T.A.L.K.E.R. и в Warhammer 40k.
Ээх, когда то часами играл, а щас не так тянет, в интернет захожу часто, может надоело, или повзрослел!) :feel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
6.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:04
В кошельке:
50.00

Сообщения: 13

Откуда: Светлогорск
Барс молодец хорошая тема!)

И так начну! Я на Stalker.by впервые и ни знал как бы со всеми вами познакомиться, но благодаря этой теме смогу!))
Меня зовут Алексей мне 16 лет! Учусь в 10 классе! Раньше занимался боксом! Но потом надоел и сейчас учусь играть на барабанах)!
Учусь в УПК на водителя категории С! Сюда я попал благодаря моему другу Burbon'у! Живу в Гомельской области город Светлогорск!
Буду рад новым знакомствам!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:13 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
50.5%

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:28
В кошельке:
50.00

Сообщения: 101
Зовут Макс. Сейчас 15 лет... Учусь в 9 классе, занимаюсь волейболом...
я ученик 28 школы=) СОШ №28 Мы учимся в самой прекрасной школе на свете, а все остальные школы нам завидуют.Ведь это только у еас, после фразы"привет", говорят"есть курить"?.Это только мы, пройдя по коридору, можем поцеловать более 100 человек.Только в нашей столовой стреляют так, что хватает на пол столовки.Только у нас что-то болит перед физкультурой, а после всё резко проходит.Только у нас "[цензура]" и "Проебал"-звучит гордо!Только на наш ближняк стесняются зайти учителя.Только мы толпой в 50 человек бежим курить на перемене и нас таинственным образом не замечают.Мы гордо называем нашу школу"Гавно", а другие школы зависливо говорят 28-супер)))))))))))))))))))))))))) аленькое отступление=)
моё хобби рыбалка, летняя. Достиг хороших результатов. Родился в Гомеле, там и живу. После учебы хочу пойти в мед универ.... Ну вот и всё...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:17 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
86%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:04
В кошельке:
103.00

Сообщения: 172

Откуда: Осиповичи
ЫЫ))) я тебя представлял другим )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 14:38 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
67.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:37
В кошельке:
50.00

Сообщения: 135

Откуда: г.Слоним
Здарова. Зовут меня Лёха. Мне 13 лет. Родился и живу в г.Слониме. Учусь в гимназии №1.Увлекаюсь моделизмом. Оптимист.

_________________
Лучше один раз убить, чем быть семь раз подстреленным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
27.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:34
В кошельке:
50.00

Сообщения: 55

Откуда: Дрогичин, Брестская обл.
Хай дорогой(или нет) читатель!Доброго времени суток!...так что за...Я...Вооот....Зовут Дима.Родился и живу в Дрогичине (Бр.обл).Мне 14,7 лет)учусь в 9 классе почти отличник.Увлекаюсь компом.Раньше года 2 назад юзал плейку Geting Up и зафанател граффити.Залетели с Амбу на некоторую сумму.(разрисовать школу умудрились=)Живу в наушниках...Потом играть в Сталк по нету начали.Клан создали...Потом сами же по кланам разбежались...Играл в ЧН с перерывами был и на stalker и на волд сталк.Потом подсадили на Вов...Вроде уже завязал...Потом в ЗП начал играть...Счас учусь играть на гитаре.Собираюсь идти в мед.Это вроде все что я хотел(не все=) вам написать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:09 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
79.2%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:42
В кошельке:
52.00

Сообщения: 675

Откуда: Централия
Шурик(так друзья называют).
14 лет, живу в Солигорске, учусь в 9"Б" классе.
Редкостный распиздяй которого мало что интересует. Интересы: люблю погонять по городу(иногда и по пригороду)с на своем стелсе(горный велосипед),люблю мультики и фильмы (мультики люблю больше) ну и в компе сидеть люблю.
Еще я раньше в кружки ходил: в кэмпо (рукопашный бой) три года походил и бросил,в музыкальную школу (на ударные) год походил и бросил ну и в кружок какой то (там игрушки и модели всякие делали) пол года походил и бросил.
Характер мягкий (по крайней мере я так считаю).
Ну вот как то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:51 
Не в сети
Мастер
Мастер
Продвижение:
0.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:33
В кошельке:
90.00

Сообщения: 2009

Откуда: Открытый космос
Имя:Димитриос

Возраст:13

Люблю:японскую,английскую,индийскую кухни;панк-рок и альтернативу;English language;игры с открытым миром;мечтать;справедливость.

О себе,кратко:живу в Минске,учусь в 8 классе,средний балл - 8,00.Очень часто слушаю музыку,ее можно даже назвать стилем жизни.Учусь на программиста-предпринимателя.Пацифист.Поддерживаю взгляды анархо-пацифизма,Несмотря на то,что вспыльчив,эмоционален и даже иногда немного жесток,всегда борюсь за добро и справедливость.Типичная школота,но мне на это пофиг.Уровень мата в речи-очень низок.

Источники вдохновения:космос,Стив Джобс,Да Винчи,Лев Толстой,нек. игры,пейзажи(особенно средневековой Англии и киберпанк),Кристиан Бейл,Росомаха(герой комиксов(оригинально,а?)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
[ Time : 0.193s | 42 Queries | GZIP : On ]

PlayStation style by HighDefGeek