* Sb    * Магазин Текущее время: 26 апр 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
{ VISITS } Просмотры: 49614  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: DeadMan., Megabober, SNORK, Светка, Змей
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 12:53 
Не в сети
Опытный
Опытный
Продвижение:
62.6%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:59
В кошельке:
51.00

Сообщения: 1113

Откуда: Беларусь. г.Жлобин
Мое имя Руслан. Мне 15 лет. Уличение придумывать стихи,игра в футбол ну и конечно же сталкер. Любимой музыки хвататет! Учусь в 9 классе! Сам из Города Жлобина,Гомельская область!

_________________
Капитан Военных Сталкеров

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
10%

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 01:03
В кошельке:
50.00

Сообщения: 20
Ну что я могу сказать о себе? Я простой паренек из славного города Гродно, мне 20, учусь в колледже на программиста (вроде получается, а главное нравится), до этого пробовал себя в универе на инженера-физика, но через год вылетел, да и не интересно было совсем. Пью, курю, слушаю дез метал, уважаю классический рок и иногда под настроение слушаю панк рок. Что еще? Хз. Первый сталкер вошел как родной, раз 5-6 прошел, да что там вошел, он просто стал родным, читал книги, играл в билды, в кучу модов. Вобщем интересна вся тема постапокалипсиса в играх, фильмах, книгах. Пора бы уже мне заканчивать, короче я очень рад, что сталкер.бай снова в строю и надеюсь он еще наберет былую популярность, удачи вам, сталкеры! :git:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 12:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
64.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:06
В кошельке:
97.00

Сообщения: 129

Откуда: Мосты
Ну раз на то пошло,расскажу и о себе)Зовут меня Эдик,мне 16 лет)Учусь в 11 классе,хочу поступить в медицинский в Гродно.Увлекаюсь Сталкером с самого его выхода.Также очень люблю футболл)Слушаю разную музыку,но в основном Progressive House)Живу недалеко от Гродно,всего в 60-ти киллометрах в городке под названием Мосты)Пришел сюда чтобы найти единомышленников как в плане Сталкера,так и в других сферах)Вот вродь всё)

_________________
----------------------------
Зона - гиблое место,но самое опасное в ней - человек.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 01:11 
Не в сети
Грязь Зоны
Грязь Зоны

Зарегистрирован: 03 мар 2013, 15:11
В кошельке:
50.00

Сообщения: 153

Откуда: Храм NOD
Я Артем, учусь в Гомеле в БТЭУ экономика и управление. Живу в Брестской области. Дальше все секретно.

_________________
Гибель «Филадельфии» - не несчастный случай. Мы снесли голову "гидре" враждебной идеологии. Конец страха и рождение надежды. Дети НОД, возрадуйтесь! Кровь ваших угнетателей потечёт рекой, придёт конец полувековой тирании. Грядёт перерождение. Грядёт новая эра. Будущее за нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 00:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
94.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 14:35
В кошельке:
448.00

Сообщения: 189

Откуда: г. Волковыск
Меня зовут Арсений, мне 18 лет. Родился в городе Волковыске, ныне живу в Гродно, где и учусь по совместительству. В Волковыске закончил среднюю школу, параллельно ходил в театралку года 3, но потом забросил - решил подтянуть начавшую коситься учёбу. Как оказалось - правильно сделал, после 11 класса успешно сдал ЦТ, поступил в гродненский медунивер, чем до сих пор доволен. В Сталкер играл с самого начала. В 2011м первый раз пришел на форум, сейчас заскучал, решил вернуться. Ищу друзей, да и просто тех, с кем можно пообщаться. Вот вроде и всё :winked:

_________________
Мы привыкли думать, что наша жизнь вращается вокруг больших событий.
Но большие события застают нас врасплох, они приходят к нам завёрнутые в обёртку, через которую слишком часто кажутся маленькими и незначительными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте поговорим... о нас...
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 17:02 
Не в сети
Лидер группировки
Лидер группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 20:21
В кошельке:
1,051.00

Сообщения: 353

Откуда: Гомель
Давно никто о себе ничего не писал, напишу я. Звать меня Вячеслав, мне 25 лет, родился и живу в Гомеле. Универ закончил 3 года назад. Когдато по юности был спортсменом (слово для меня пугающее, любитель будет уместнее, конкретнее пулевая стрельба, 2-й разряд) и археологом-волонтером.
Сталкер - отличное времяприпровождение, и не только. За последние пару лет перепробывал себя в роли мододела (с переменным успехом facepalm ), написал пару утилит (с чуть более большим успехом)....в общем сталкер наше фсё :git:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
[ Time : 0.150s | 32 Queries | GZIP : On ]

PlayStation style by HighDefGeek