* Sb    * Магазин Текущее время: 05 май 2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
{ VISITS } Просмотры: 1832  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марс 2156 Элементаль
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 12:10 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
38%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 19:39
В кошельке:
85.00

Сообщения: 76
Этот рассказ экспериментальный и наверняка требует отладки так что призываю к конструктивной критике.

Раз. Два.
Удар. Уворот.
Три. Четыре.
Удар. Апперкот.
Пять. Шесть.
Размах. Уворот.
Семь. Восемь.
Удар. Переход.
Схватить обмякшее тело врага, укрыться за ним. Может он и был жив. Но его тело тут же схватывает десятки пуль. Достать из подсумка зажигательную гранату, нет лучше две. Активировать командой управляющей плате костюма. Кинуть. На секунды затемнить забрало. Враги превратились в кровавое месиво. Отбросить бесполезный труп. Десять секунд. Активировать силовой режим. Удар по стене, рука без особых проблем проламывает электрощит. Голубые змейки разрядов пляшут по руке. Но для меня это лишь щекотно. На этаже отключается свет. 6 секунд. Включается ночное зрение бронекостюма. Достаю из-за спины автомат, перевожу предохранитель в режим стрельбы очередями. Вскидываю автомат, готов вести огонь по целям. Неуверенные шаги приближаются. Ошибка. Я переоценил их. У меня еще пол минуты. Начинаю накопление заряда броней. Индикатор медленно приближается к отметке. А шаги становятся отчетливее, увереннее. Все заметнее фонарики в примыкающем коридоре. Ну давайте, еще 4 секунды, а заряд уже есть. Выжидаю. Появляется первый, за ним остальные. Даю команду костюму на разрядку заряда. Между моими руками появляется шаровая молния, не задерживаясь, словно бойцовский пес она набрасывается на первого, перекидывается на остальных. Доли секунды и их выжгло. Они мертвы. А тела начинают, слегка дымясь падать, на бетонный пол. Наверняка тут завоняло жареным. Но мощные фильтры не дают мне чувствовать запах. Запах озона, горелого, смерти. Времени нет. Быстрым шагом иду к генераторной. Очередями из автомата подавляю оставшееся сопротивление. Выжигаю в массированной бронированной двери дыру на месте замка. Захожу, следя не наступить на расплав. Комната заставлена всевозможными панелями. Светло. Значит, не была подключена к щиту, а скорее щит к ней. Управление генераторами все-таки. Но меня интересует одна панель. Ввожу в компьютер вредоносную программу. Взлом пошел. Шкалы на приборах медленно ползут вверх. Индикаторы на панелях медленно багровеют. Выхожу из комнаты, иду к генераторам. На ходу начинаю зарядку энергии, индикатор в проекции на забрале медленно ползет вверх. Вторая дверь. Третья дверь. Четвертая дверь. Открываю, ряды колонн, из компьютеров. Закладываю ЭМИ бомбу. Всего-то пару раз тыкнуть. Пока враг не понял, что остальная часть команды устроила отвлекающий маневр нужно бежать. Быстрым шагом иду по коридорам. Бомба даст импульс через минуту. Выхожу через запасной вход. Тут меня уже ждет “захваченный” вчера врагом арк. Он уже выехал из вражеского гаража, довольно удачно, иначе, почему последний дымиться.
Мой арк – бмп. А это подразумевает силовые поля, две турели, активную защиту и бронирование. Поэтому машина ведомая программой и порвала силы врага на базе. Выезжая машина почти проехала по кровавому месиву от какого-то бедолаги. Нда, спаренные установки турелей способны пробивать стены, легко и средне бронированные машины, да и силовая экзоброня перед ними пасует. На что они надеялись. А машина тем временем жмет. Вот уже скрылось здание ретранслятора, одно из многих. На связь выходит командир.
- Элементаль ты все сделал?
- Да.
- Отлично.
---
Arc 15- многоцелевая восьмиколесная машина. Три основных применения: тягач, бмп и артиллеристская платформа.

Я так и не решил под что это лучше читать, но может это.
тут

_________________
Не было зла пока человек не создал добро.


Последний раз редактировалось Prikolist 31 окт 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марс 2156 марс тек [в этом окне]

в форуме Литература

Prikolist

4

2506

10 сен 2013, 22:51

Katashi Перейти к последнему сообщению [в этом окне]

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
[ Time : 0.174s | 30 Queries | GZIP : On ]

PlayStation style by HighDefGeek