* Sb    * Магазин Текущее время: 25 апр 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
{ VISITS } Просмотры: 2223  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:08 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
96.1%

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:38
В кошельке:
0.00

Сообщения: 1973

Откуда: Пружаны
Изображение


Основа: ТЧ v1.0004 + АМК.
Команда: antreg, dimos, Cation, _Val_, lsclon, Aleksandr44, Amik, Kirag, n6260, миха, Ааз и Dracula
Официальный сайт: http://antreg.ucoz.ru/
Дата выхода: 2012

Порция свежих видео. Уже в течение не маленького промежутка времени в разработке находится модфикация «Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.» от авторов известных и очень успешных «Тайных Троп 2». Действие нового мода будет происходить в ранний период образования зоны, а играть мы будем за агента, главным оружием которого будут являться красноречие при расспросах и фотоаппарат, с помощью которого нужно будет запечатлеть важные объекты Чернобыльской Зоны отчуждения. В этот раз разработчики делятся сразу тремя видео, в первом из которых демонстрируется небольшая база учёных на «Болотах». Во втором – встреча в старой деревянной башне с Хароном, являвшемся диггером в то время. В третьем мы видим бой с огненной химерой с использованием обреза старого-доброго «винчестера» - хорошо зарекомендовавшего себя образца стрелкового оружия.


На сегодняшний день сделана инженерная часть - создана большая сборка из 15 локаций: Пещера-лабиринт - местечко оккультное, та ещё дыра, Лес, Мёртвый Город (новый, качественный), Червоне Дышло, Испытательный Полигон, Бар (кудаже без него), Припять, Саркофаг, Миротворческий корпус, абсолютно новая Свалка - Промзона (ничего общего со старой), Болота из ТТ2 и все 4 подземелья, которые будут соединены между собой. На сегодняшний момент удалось адаптировать под эту сборку локаций всю скриптовую и конфигурационную базу ТТ2, иначе надо было бы всё с нуля начинать, а так - всё готовое для начала работы уже есть. Вычищен весь старый сюжет. Сюжет "Фотографа" будет абсолютно новый. Пока не будем раскрывать сюжетной концепции. Сейчас завершён процесс заселения локаций монстрами-респавнерами и лагерями НПС. Начата работа над нововй и оригинальной сюжетно-квестовой линией. Сюжет позволит увидеть игроку Зону "до начала времён", когда ничего ещё не определено, когда ещё нет известных принципов и устоявшихся законов, когда есть только таинственное и неизведанное "Нечто", которое и придётся познать, встретившись на своём пути с таинственными и необъяснимыми явлениями и тайнами. Повстречать знакомых по оригиналу персонажей, которые только готовятся занять своё место в истории Зоны и стать будущими героями... Дезертиры, мародёры, диггеры и таинственные Наблюдатели будут встречены Фотографом на своём нелёгком пути. Ну и, конечно, необходимо будет закончить тот самый, казавшийся поначалу таким простым, репортаж, выполнив тем самым одну из своих главных миссий...

В самом разгаре реализация и настройка новой системы преобразований. Как многие уже читали в этой теме, аномалии в будущей модификации ещё не сложились как мощные и опасные порождения Зоны. Артефактов, известных по оригиналу ТЧ ещё нет. Существуют (по нашей версии ) только зачатки аномальных веществ, названных "кристаллами". В ходе прохождения сюжета, игроку предстоит искать и изучать свойства и способности различного вида кристаллов к преобразованиям в специальных аномальных пси-зонах, которые имеют свои отличительные визуальные и звуковые характеристики, проявляющие зону при наличие у игрока соттветствующего этой пси-зоне активирующего кристалла. Кристаллы будут делиться на кристаллы-активаторы (на разные виды активаторов-катализаторов разные пси-зоны будут реагировать по-разному: специфический звук, специфический визуальный эффект и эффект воздействия на актёра) и кристаллы-реагенты, участвующие в процессе ктализации. На выходе - минералы-абсолюты, обладающие необычными и разноплановыми свойствами. В пси-зонах второго уровня возможен процесс преобразований минералов-абсолютов в необычные минералы-Талисманы со своими уникальными свойствами (в процессе второго уровня участвуют два разных минера-абсолюта, один из которых является активатором. Какой, не известно). И, наконец, третий уровень катализации - это преобразование Талисманов в Обереги, обладающие мощными защитными свойствами) посредством биологического вещества-катализатора (запчасти мутантов). Соответственно, последние пси-зоны также будут иметь свои отличительные визульные и звуковые характеристики, проявляющиеся при наличие у игрока соответствующего данной пси-зоне активирующего элемента. Но, в отличие от первых двух, для активации этих уникальных зон необходим будет ещё и специальный прибор, который так же придётся добыть игроку.
Готовых рецептов не будет. Игроку самостоятельно придётся, путём подбора ингредиентов и сопоставления полученных данных о принадлежности тех или иных камней к определённым пси-зонам, найти формулы и составить рецепты катализаций, которые по мере удачного преобразования будут записываться в специальный раздел ПДА с подробным описанием что, где и при каких сопуствующих условиях произошло и в итоге привело к успеху. За эти рецепты игрок будет получать серьёзные награды и возможность продвигаться к своей цели по Зоне.





_________________
Генерал-полковник

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:25 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
85.5%

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:53
В кошельке:
15.00

Сообщения: 713

Откуда: Светлогорск
Почему в спойлере "Скриншоты 1" скриншоты с мода "Возвращение Шрама"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 10:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
96.1%

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:38
В кошельке:
0.00

Сообщения: 1973

Откуда: Пружаны
Безумный Макс писал(а):
Почему в спойлере "Скриншоты 1" скриншоты с мода "Возвращение Шрама"?

Упс,ошибочка вышла)

_________________
Генерал-полковник

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
[ Time : 0.160s | 31 Queries | GZIP : On ]

PlayStation style by HighDefGeek