* Sb    * Магазин Текущее время: 18 апр 2024, 08:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
{ VISITS } Просмотры: 10040  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старый сюжет
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:41 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
57%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:29
В кошельке:
77.00

Сообщения: 1699

Откуда: Гродно
Старый сюжет-отписываемся, кто что знает о сюжете!

_________________
The end.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый сюжет
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
82%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:52
В кошельке:
51.00

Сообщения: 164

Откуда: Беларусь-> Менская вобласць-> Маладэчна
Предупреждения: 1
в 2205 билде присутствует сюжет норм

а в 1935 тока зачатки его!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый сюжет
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:44 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
57%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:29
В кошельке:
77.00

Сообщения: 1699

Откуда: Гродно
в 2205 уже урезанный сюжет, а 1935-зачатки того самого, начального, первого сюжета!
полазь по файлам билдов, поймешь!

_________________
The end.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый сюжет
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
82%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:52
В кошельке:
51.00

Сообщения: 164

Откуда: Беларусь-> Менская вобласць-> Маладэчна
Предупреждения: 1
Vladislav писал(а):
в 2205 уже урезанный сюжет, а 1935-зачатки того самого, начального, первого сюжета!
полазь по файлам билдов, поймешь!


мне больше всего нрав сюжет в 2205)) и сам билд тоже само то))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый сюжет
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:54 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
57%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:29
В кошельке:
77.00

Сообщения: 1699

Откуда: Гродно
ну, вот про билды есть отдельная тема)
а про сюжет-мне больше нрав. в 1935 первый квест-вот где та атмосфера! пока дойдешь до завода через аномалии, пока найдешь артефакт) кароч, мне понрав 1935 сюжет
но 2205 более развит, хоть это уже 2005 год, однако билд хорош, и хотелось бы, чтоб люди разрабатывали на него моды и патчи! в т.ч и разрабатывающие старый сюжет!

_________________
The end.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый сюжет
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 23:33 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
57%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:29
В кошельке:
77.00

Сообщения: 1699

Откуда: Гродно
Старый сюжет S.T.A.L.K.E.R.а



Сюжет игры должен был происходить в 2015 году.



Сюжет 2003


Старая темная долина.

НИИ Агропром назывался НИИ Медприбор.

С Кордона можно было перейти на НИИ Медприбор (тогда еще не было свалки).

Дикая территория и бар были заброшенной территорией.

Бар был Селом.

Вместо Сидоровича был вырезанный торговец (см. Персонажи)

Стрелок глава О-сознания.



Сюжет 2004



Начиналось все как в оригинальной игре – оказывались в бункере у Сидоровича. Он давал нам задание найти артефакт Ночная звезда(Шустрый отдыхает). Шли на фабрику, расстреливали бандюков, и тащили Сидору, и шли брать документы Аграпрома. Проходили через туннель с зомби, помогали Лису, бегали по свалке.



Потом приходили на Аграпром.



Брали документы и бежали в бар. Там получали задание и бежали в Темную долину. Брали документы и тут происходил диалог с неизвесным сталкером. Вот диалог:



- Задание у меня.

- Хм. А что за задание? Что-то ищешь? Или может быть уже нашел? Слыхал, здесь добра полным-полно...

- Извини, рассказать не могу, да и некогда.

- Да погоди ты убегать. Набегаешься ещё... А что нашёл? Я ведь тоже здесь не просто так таскаюсь.

- Это моё дело, что я нашёл.

- Нашёл документы X-18, Бармен обещал хорошо заплатить.

- Нет, ничего не нашёл.

- Сам не знаю, как сюда занесло, убраться бы отсюда поскорее.

- Ничего интересного не находил случайно? Говорят, здесь можно найти информацию об экспериментах. За это хорошо платят...

- Нет, не находил.

- Да?.. А если хорошо подумать? Скрываешь от меня что-нибудь?

- Нет.

- Что за вопросы?

- Ты мне угрожаешь?

- К чёрту всю эту информацию, я тут еле живой остался.

- Ну ладно, беги. Вдруг что найдёшь - я недалеко...

- Послушай, дружище, я в этой самой Зоне прошёл через огонь, аномалии и монстров и до сих пор жив, как ты видишь! Так что не указывай мне, что говорить, а что нет. Я пришёл за документами. И без них не уйду. Если они при тебе, то советую тебе мне их отдать, иначе ты останешься в этой яме навсегда! Усёк?

- Ясно.

- Если ты мне врёшь - у тебя будут проблемы, если ты что-то задумал - у тебя будут проблемы, если ты мне подсунешь какую-то гадость - у тебя будут проблемы. Короче, у тебя одна большая проблема - и тебе нужно очень постараться, чтобы её решить! А теперь ещё раз для тупых: ты нашёл документы?

- Вот и хорошо, и в следующий раз выбирай выражения. А теперь иди. Вдруг что найдёшь - я недалеко...

- Разговор закончен, убирайся с дороги.

- У меня нет никаких документов.

- Так то лучше, дружок. А теперь давай мне всю информацию, что нашёл. Все до одного документа. И не вздумай со мной шутить - иначе это будет твоя последняя шутка...

- Стой, тебе говорят! Я в этой дыре не просто так таскаюсь. Не валяй дурака, выкладывай, что нашёл. Поделимся, если что...

- Делиться я ничем не собираюсь.

- Ну-ну, вали... Да вот только один совет - смотри под ноги, не споткнись, сталкер!

- Ты мне угрожаешь?

- Ладно, ладно тебе, не кипятись... Просто любопытно, а ты сразу за ствол! Никаких больше расспросов. Просто будь осторожнее, и всё.

- Документы значит... Это именно то, за чем я пришёл, к твоему сведению. А сейчас ты мне их отдашь и побежишь, куда бежал. Ты меня понял?

- Давай, что-нибудь предложу.

- Слушай, дружище, не морочь мне голову. Давай договоримся. Я нормально тебе отвалю, не пожалеешь.

- Послушай, мне очень необходимы эти документы. Давай посмотрим, что там у тебя - я думаю, мы договоримся...

- Темно здесь, ни хрена не видно. Бюреры кругом... И зачем я согласился?! Ты то как сюда попал?

- Иди своей дорогой, сталкер.

- Терпеть не могу, когда разговор прерывают. Короче, я пришёл за важными документами. - Если ты что-нибудь находил - выкладывай, иначе у тебя будут проблемы. Если ты ничего не находил - проваливай и не забирай моё время.

- Терпеть не могу, когда разговор прерывают! Выкладывай документы, если не хочешь остаться здесь навсегда.

- Учту.







На выходе из лаборатории на нас нападали военные. Меченый спасался от них бегством на машине через локации Покинутая деревня и Кишка Зоны, а за ним гнался военный вертолёт из Тёмной Долины.



Приходили на Кордон и брали задание у Сидора украсть документы с блокпоста. Крали, получали деньги и бежали к бару. Здесь нам давали задание попасть в плен к наемникам чтобы попасть в Мертвый город. Проходили Дикую территорию и попадали на Янтарь.
Здесь ученые обвешивали нас апаратурой которая защищает от пси излучения. Мы находили проход сквозь аномальное озеро к заводу. Затем пробивались внутрь отключали выжигатель и мчались в Мертвый город.


----------------------------------------------НЕТ ИНФОРМАЦИИ----------------------------------------------



попадали в плен и оказывались в Мертвом городе. Тут происходил разговор.



Изначально предполагаемая извилка сюжета - Доктор и Стрелок в Мертвом городе, в лагере наемников (далее разговор)



- Мне нужны ответы на некоторые вопросы.

- Спрашивай, постараюсь ответить.

- Где мои вещи?

- Все отобранное барахло лидер обычно складывает у себя. Его комната на верхнем этаже. По крайней мере туда мои вещи отнесли, когда поймали.

- Спасибо!

- Как отсюда можно выбраться?

- Пока меня вели, я заметил канализационный люк под лестницей на первом этаже...Если б удалось открыть решетку камеры, то через этот ход можно было бы смотаться отсюда... А уходить лучше на Запад, там по тоннелю можно к Свободе выбраться.

- Спасибо за информацию.

- Кто нас захватил в плен?

- Мы попали к наемникам. Кто они - достоверно неизвестно никому, но ходят слухи , что они сотрудничают с иностранными спецслужбами. Расположение этой базы - большой секрет, никто не знает как пробраться в мертвый город. Этим секретом очень многие интересуются, особенно Свобода и Долг.

- Продолжай.

- Если добудешь карту мертвого города, то штурм этого гадюшника не за горами. Скорее всего она есть или у наемников или у бандитов. Ты мог бы попробовать ее найти.

- Спасибо за информацию

- Что ты знаешь об этом месте?

- Город поделен на две части. Там, где мы сидим - территория наемников, южнее за площадью территория бандитов. Их база в здании школы в юго-западной части города. Между базами - развалины пятиэтажки. Рядом - несколько пятиэтажек, относительно целых. В случае чего можно там отсидеться. Вокруг гаражи и пара мелких приусадебных домиков. На половине бандитов тоже пара пятиэтажек и с десяток гаражей. На другой стороне площади - здание бывшего горсовета.

- Спасибо за информацию.

- Кто всем этим заправляет?

- Пренеприятнейший тип. Душманом зовут. Заметил пару раз у него в руках какую-то папку с документами. Думаю в них должно быть кой чего интересного.

- Спасибо за информацию.

- Нет, ничего.



......



- Стрелок! Ты где пропадал??? Тебя с ребятами не было с последней вылазки! Я уж было волноваться начал.

- Ну что, очухался, голова в норме?

- Стрелок???

- Ну да, ты Стрелок, а кто же? Доктор я, ты что не узнаешь меня? Эй, дружище, что с тобой стряслось, да ты сам не свой. Мы же с тобой 2 года в Зону ходили. - Неужели не помнишь?

- Не помню.

- Не помнишь??? Стрелок, ты чего? Ты же не шутишь, над старым другом, нет? Мда... А ребят, ребят наших ты помнишь? Клыка, Призрака?

- Клыка не помню, а Призрак мертв, его труп я нашел на Янтаре.

- Призрак!!!?? Мертв??!!! Черт подери, как это могло произойти?! Да они же... да они же одни из лучших были. Черт, что же с вами там стряслось то?

- Не знаю что произошло, не помню я.

- Погоди, дай я хоть в себя приду, после таких новостей. У меня только одна мысль - все это как-то связано с последней вашей вылазкой к центру Зоны. Когда мы виделись последний раз, ты оставил мне ключ от тайника на Припяти и схему, как его найти. Я сумел их сохранить, наемники не нашли. Вот держи, только спрячь хорошо. Возможно там что-то найдешь. А еще ты постоянно говорил что с Монолитом какой-то подвох. Но я так понимаю ты и сам тогда не понимал о чем речь.

- Ясно. А где мы находимся? Я не помню как сюда попал.

- Мы в мертвом городе! В лагере наемников.

- Мы в мертвом городе!... В лагере наемников...

- Кстати, у меня есть информация о наемниках. Тебе это интересно?

- Смотря, что это за информация.

- Есть карта, на которой отмечено местоположение их базы. А также места застав, как туда скрытно пройти и много другой полезной информации.

- Согласен, эта информация представляет ценность, в размере трех тысяч.

- Подходит. Держи.

- Отлично. А вот и твоя награда.

- Нет, это слишком мало.

- Ну как хочешь, а больше я все равно не дам.

- Да нет, извини, ничего стоящего. Обычные сплетни.

- Если что-то накопаешь конкретное, приходи, я заплачу.



А дальше я запутался. Есть три версии бегства Стрелка из Мертвого города.



1. Бежали на болото(да да болото было рядом с Мертвым городом) Тут мы встречали Болотную тварь(ранняя версия Химеры)

2. Бежали через Рыжий лес.

3. Улетали на вертолете.



Приходили к бармену – он давал задание отключить Выжигатель мозгов. Шли к Выжигателю через Армейские склады.



Отключали, проходили Припять, и Стрелок пробивался через локацию ЧАЭС.



Планировали сделать сцену с зомбированием О-сознания вертолетчиков и срыва армейской операции. А в релизе эта сцена осталась как бы за кадром, пока мы бегали по ЧАЭС. И осталось от нее только звуковая запись в файлах игры:



- Я борт 120, что-то не так... Слуховые галлюцинации... Да слышу... Черт, что это было? Н… Нееет!...


В саркофаге О-сознание посылало нам весточку:





Ты всё-таки дошёл, сталкер. А ты оказался намного сильнее, чем нам вначале казалось. Ну что ж, пришло время поговорить. Иди на сигнал, мы будем тебя ждать.



Пробившись оказывались у Монолита. Загадывали желание игра заканчивалась, нет шли к Генераторам уничтожать О-сознание.



Сюжет 2005



Примерно то же но…



Начиналась игра. Торговец говорил что от его бункера на западе лежит в аномалиях артефакт "Мясник" (читайте Пикник на Обочине Стругатских) и просил его достать. Новички боятся соваться, а ты я сморю матерый и т.д. Брали артефакт, по дороге к Сидоровичу он сообщал нам что вертолет расстрелял сталкеров и нам нужно им помочь. Помогали и бежали к Сидору.



Он просил принести еще один артефакт.



Когда приходили в деревню Волка нам говорил:



- Эй, Меченый, поди сюда, отблагодарю за Толика.



И давал награду. У него можно было взять задание на поиск динамита в АТП, занятым бандитами(Шустрый все еще отдыхает). Зачищали АТП, приносили динамит, тащили Сидору его арт и бежали на Агропром.



(В сюжете 2005, Крысолова не было)



Когда приносили секретные документы в бар, бармен посылал на Янтарь расшифровать их.

На Дикой территории ученых сбивали не наемники а свободовцы.



Квесты



Квест Черепа



Сталкер, ты именно тот, кто нам нужен.

О чем это ты?

У тебя есть замечательная возможность послужить делу Долга, а Долг хорошо платит за услуги оказанные ему. Ты заинтересован?

Почему вы сами не решите эту проблему?

У нас нет подходящего снайперского оружия, а мы не идиоты лезть на открытую местность. А ты сможешь подойти намного ближе.

Я подумаю.

Да, сколько?

Люблю деловой подход. Твоя задача состоит в том чтобы убрать двух снайперов с вышек. Как только ты закончишь - мы атакуем. Платим 3000.



В старом сталкере были бои с мутантами:



- Бой отменяется. Претендент испугался и не вышел на ринг.

- Прошло 10 секунд!

- Прошло 20 секунд!

- Прошло 30 секунд!

- Прошло 40 секунд!

- Прошло 50 секунд!

- Прошла минута!

- Прошла минута и 10 секунд!

- Прошла минута и 20 секунд!

- Прошло полторы минуты!

- Бой начался!

- Внимание! Внимание! Скоро на арене начнётся новый бой! В левом углу арены кровожадный и вечно голодный кровосос! В правом углу арены... человек? Да, человек! Все называют его Меченым!

- Внимание! Внимание! Скоро на арене начнётся новый бой! В левом углу арены, он знает кунг-фу, он умеет гнуть ложки, это бюрер! В правом углу арены герой, чей поиск никогда не закончится! Все называют его Меченым!

- Итак! Противник уложил претендента. Вот так номер!

- Итак! Претендент-таки уложил противника, но не успел в отведённое время и проиграл!

- Внимание! Внимание! Скоро на арене начнётся новый бой! В левом углу арены белая, пушистая, но невероятно злая псевдособака! В правом углу арены пришедший из ниоткуда, идущий в никуда. Все называют его Меченым!

- Внимание! Внимание! Скоро на арене начнётся новый бой! В левом углу арены, вы знаете его, вы любите его. А он вас ненавидит. Это Зверь! В правом углу арены всё ещё живой Меченый!

- Внимание! Внимание! Скоро на арене начнётся новый бой! В левом углу арены знаток восточных единоборств и правильного питания снорк! В правом углу арены человек без прошлого. Все называют его Меченым!

- Время вышло! Претендент проиграл, но всё ещё борется за свою жизнь!

- Итак! Претендент успел уложить противника в отведённое время и выиграл!


Уничтожение Тирана, лидера наемников

- Твоя задача - уничтожение Тирана, лидера группы наёмников. Отряд наёмников прорвался на Дикую территорию и засел на стройке. Будь осторожен, часть боевиков сидит в засадах при подходах к стройке. Как только принесёшь мне КПК Тирана, награда твоя.





- Здорова, сталкер! Вовремя ты! Мы от придурков монолитовских отбиваемся, сейчас будет очередная волна идти! У нас, прикинь, последнего снайпера сняли! Можешь помочь? А после боя сочтёмся, не пожалеешь!

- Нет, не смогу помочь.

- Это жаль. Смотри, подходи, если передумаешь.



- Помогу.

- Отлично! Давай дуй на вышку, там есть СВД модифицированая и патронов куча. Бей их сверху, вниз не спускайся, а то случайно сами угостим. Задача понятна?

- Как дважды два.

- И правильно. Надеюсь, утром потолкуем. Да, не уходи далеко... а то подумаю, что сбежать решил. Со всеми вытекающими подумаю, учти! Ну, дуй на позицию.





Другое



Дневник сумашедшего сталкера группировки Свобода из билда 2205



1: Сегодня мы отправились в деревню на очередную охоту на арты. Все как всегда.



2. Откуда взялись эти твари? Не иначе, как с Радара пролезли. Все полегли, а я сижу на башне и жду, пока эти твари успокоятся. Попробую уйти ночью...

3. Я выбрался - это был настоящий ад... Моя голова раскалывается - образы, звуки, я не знаю откуда они берутся, чертова радиация. И датчик с**а сломался. Я должен отдохнуть и мне станет легче.



4. Я не помню как я...



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






Операция "Монолит"

Обстановка

План действий военных

Личный состав: Командир операции: позывной «Квартет»

Семь десантно-штурмовых отрядов: «Сапсан» «Коршун» «Ястреб» «Пустельга» «Сокол» «Гриф» «Лунь».

Снайперский расчет: «Сова»

Поддержка: Воздух: «Ноль восемнадцатый» «ноль тридцатый» «Ноль тридцать первый» «Сорок восьмой» «сорок девятый» «Полста второй»n «полста первый» «Шестьдесят четвёртый» «Шестьдесят пятый» «ноль девяносто восьмой» «ноль девяносто седьмой» Земля: «Броненосец-1» «Броненосец-2» «Броненосец-3»

Обстановка: Возможно сильное сопротивление в районе моста(23,45), ворот(26,78), дорога вдоль главного корпуса станции(12,23-53,76). Вероятно использование противником тяжелого оружия. Ожидаемая численность противника 70 - 100. Наличие бронетехники - нет. Возможно тяжелое снайперское прикрытие со стороны врага.

Погода: Видимость - 700, возможно наличие ранее неизвестных аномалии.



И еще:



Я, профессор Круглов, стираю отчёты наших исследований. Опасные знания не должны попасть в руки неблагонадёжных элементов, которые воспользуются ими в своих преступных целях. Тот, кто прочтёт эту запись, пусть знает, что наша группа была сбита над Дикой территорией наёмниками, под предводительством известного головореза Волкодава. И знайте, что, скорее всего, нас уже нет в живых.



Вырезанная заметка Меченого:



Не знаю, что сказать... Радоваться мне или огорчаться? Я узнал, что я и есть Стрелок. Стрелок, потерявший память в одной из последних вылазок к центру Зоны. Стрелок, который потерял всех друзей кроме Доктора. Стрелок, который узнал что-то такое, что стал предметом преследования. Что я узнал? Следующий вопрос. Доктору удалось сохранить ключ и координаты тайника нашей группы в Припяти. Находится в одной из комнат бывшей гостиницы в центре. Говорит, что там должно быть что-то, что прольёт свет на Исполнитель Желаний или Монолит. Он знает только одно - после предпоследней вылазки к ЧАЭС я постоянно говорил, что с Монолитом связан какой-то подвох. Ну что ж, Монолит, будем разбираться с тобой. Кто ты и что ты?



Вырезаные динамические новости



Всем прием… Братва, на блокпост не суйтесь... Какие-то придурки напали на патруль… Вобщем там сейчас горячо… Наверняка опять карательный рейд будет.



Недавно на блокпосте взяли курьера Бармена с товаром… Вобщем, лакомый кусочек – ящик с артефактами, где-то у командира поста лежит… Так, что если кому жить надоело – может рискнуть.



Всем внимание. На север от моста на заставе, метрах в 100 за брошенным БТР-ом наткнулся на скопление «Электр»… Кому инфа пригодится – с того пиво.



Народ, вояки опять возобновили патруль под разрушенным мостом на заставе. И вроде снайпер ихний там засел… рассмотреть где не успел – пришлось оттуда сматывать…



Всем прием… На заводе на заставе опять бандюки обосновались. Хабар у сталкеров отбирают… Кто там поблизости из «опытных» пугните тварей… За

мной не заржавеет.



К востоку от моста на заставе видел стаю собак – в 20-30 штыков:)… Так что делайте выводы, господа…



Господа сталкеры… Срочно нужна «Ночная звезда»... Плачу приличные бабки… Говорят на заставе с прошлого Выброса одна до сих пор есть…



…Васька говорит еще один меченый появился, только от торговца ушел. Ты знаешь, что делать…



Федьку Черного кто-то пристрелил в гаражах… Чую, блин, опять бандиты появились.



Не суйтесь в Темную Долину, оттуда щас лезут зомбаки, толпами… Берегите патроны, млин. Давно уже пора было зачистить долину. И куда только Долг смотрит?



Кажись только, что на свалке видел несколько боевиков из Долга. Интересно, за кем они пришли?



…худо мне, ребята, зацепило таки меня. Если кто возле ржавого озера, подсобите, за мной не заржавеет… Вобщем, постараюсь сам выкарабкаться, а там посмотрим.



Стрелок вернулся! Только что от знающих людей услыхал… Из самого центра вернулся! Значит можно, значит, блин, скоро будем большой прорыв делать к центру, а там и посмотрим кто кого…



В гаражах три человека засело… Всем осторожнее, похоже это урки опять за старое взялись.



Я на Свалке, тут дофига слепых псов набежало… Похоже из центра пришли новые стаи, всем быть осторожнее.



Всем аккуратнее. Похоже что тут всерьез и надолго обосновались военные. База у них расположена в здании института. Видел несколько десятков человек и снайпера на крыше.



Подслушал из разговора патрульных, что военные все что найдут собирают на третьем этаже в здании института. Есть есть желающие рискнуть ради наживы - попробуйте пробраться.



Как образовалась Арена:



Года полтора назад зачищал я с другом одно гнездо кровососов. Загнали мы последнего, матерого такого, в дом, все выходы перекрыли, сидим ждем. Тут мой друг и говорит - спорим я в одиночку его за две минуты уложу. Вошел в дом и уложил. Так и родилась идея. Договорились с Долгом, взяли ангар, сделали из него арену. Теперь вот имеем свой бизнес в Зоне.

_________________
The end.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый сюжет
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 19:28 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
8%

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 12:47
В кошельке:
50.00

Сообщения: 16
/// писал(а):
Цитата:
Меченый спасался от них бегством на машине через локации Покинутая деревня и Кишка Зоны, а за ним гнался военный вертолёт из Тёмной Долины.

Я пару недель назад играл с модом на ТЧ, где был вот такой сюжет. В том моде присутствовала локация "Кишка Зоны" и там было пару заданий, последнее из которых перейти на Кордон, после чего игра заканчивалась и можно было свободно бегать по этой локе. Каг бэ воссоздали этот момент с проходом через "Кишку")

_________________
Дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое. Всем нравится красивая жизнь - кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику - нужно сразу всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый сюжет
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 00:20 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
82%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:52
В кошельке:
51.00

Сообщения: 164

Откуда: Беларусь-> Менская вобласць-> Маладэчна
Предупреждения: 1
Rain писал(а):
/// писал(а):
Цитата:
Меченый спасался от них бегством на машине через локации Покинутая деревня и Кишка Зоны, а за ним гнался военный вертолёт из Тёмной Долины.

Я пару недель назад играл с модом на ТЧ, где был вот такой сюжет. В том моде присутствовала локация "Кишка Зоны" и там было пару заданий, последнее из которых перейти на Кордон, после чего игра заканчивалась и можно было свободно бегать по этой локе. Каг бэ воссоздали этот момент с проходом через "Кишку")


интересно что за мод такой !??

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый сюжет
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 16:23 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
57%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:29
В кошельке:
77.00

Сообщения: 1699

Откуда: Гродно
наскок я знаю, такого мода быть не может-эта лока самая...неизведанная и желаемая увидеть всеми! ее вырезали довольно поздно, т.к не придумали норм геймплей! и разрабы ЛА хотят вернуть ее, имея наверн билд с ней, но выкладывать билд не намерены...т.к это раскроет всю "фишку" мода.Посмотрим, все увидим но чуть позже...

я конешн могу ошибаться, если это так-выложи этот мод

_________________
The end.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый сюжет
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 17:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
8%

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 12:47
В кошельке:
50.00

Сообщения: 16
Vladislav писал(а):
наскок я знаю, такого мода быть не может-эта лока самая...неизведанная и желаемая увидеть всеми! ее вырезали довольно поздно, т.к не придумали норм геймплей! и разрабы ЛА хотят вернуть ее, имея наверн билд с ней, но выкладывать билд не намерены...т.к это раскроет всю "фишку" мода.Посмотрим, все увидим но чуть позже...

я конешн могу ошибаться, если это так-выложи этот мод


Я лучше потом ссылку скину. Я качал его с stalker-gsc, но у меня сейчас нэт отключен и могу лазить только через гостевое((
А сама локация, на мой взгляд, сделана ужасно. Думаю, можно было бы и по-лучше что-нибудь придумать.

_________________
Дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое. Всем нравится красивая жизнь - кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику - нужно сразу всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
[ Time : 0.255s | 40 Queries | GZIP : On ]

PlayStation style by HighDefGeek