* Sb    * Магазин Текущее время: 29 апр 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
{ VISITS } Просмотры: 13599  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: DeadMan., Светка

BATTLEFIELD 3 vs MODERN WARFARE 3
BATTLEFIELD 3 48%  48%  [ 24 ]
MODERN WARFARE 3 52%  52%  [ 26 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:33 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
70.9%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:00
В кошельке:
25.00

Сообщения: 1796

Откуда: ты думаешь этот парень ?
Предупреждения: 2
Арбитр писал(а):
Люди,пишем обоснованные мнения.
Я,кстати,отдал предпочтение battlefield 3.Сюжет более адекватный,физика получше,мультиплеер более "динамичный".
Вообще,если бы не такие системные требования,то думаю, большинство людей выбрало бы battlefield.

Что сингл БК2 что БФ3 подходят под описание "Отряд оперативников гоняется за стремной бомбой и злым русским" только в БК2 нет допроса ( который из колды то спи..взят). А мультик там динамичней не может быть из-за роботов которые разминируют мины по полчаса и больших карт ( а баланс оружия опять взят из колды). Ну и конечно же .....ГРАФОООНН. Лучше епта. БФ3 = КОД с большими картами на фросте 2. (кстати люди говорили там даже престижи...взяли из колды) Для мажоров с топ пека или мудаков которые будут хавать 24 человека в онлайне на консолях забыл дописать. Единственный плюс пока какой вижу - это карты по одной бесплатные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 19:22 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
19.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 00:19
В кошельке:
102.00

Сообщения: 317

Откуда: Светлогорск
Из 2 этих игр мне больше нравиться MODERN WARFARE 3.

_________________
:tongue:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 19:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
35%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:17
В кошельке:
50.00

Сообщения: 70

Откуда: Слоним
Modern Warfare 3 - игра 21-го века!
P.S. И не надо лохматить бабушку, ботве с кодом не тягаться!)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 19:50 
Не в сети
Мастер
Мастер
Продвижение:
0.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:33
В кошельке:
90.00

Сообщения: 2009

Откуда: Открытый космос
Antary писал(а):
Арбитр писал(а):
Люди,пишем обоснованные мнения.
Я,кстати,отдал предпочтение battlefield 3.Сюжет более адекватный,физика получше,мультиплеер более "динамичный".
Вообще,если бы не такие системные требования,то думаю, большинство людей выбрало бы battlefield.

Что сингл БК2 что БФ3 подходят под описание "Отряд оперативников гоняется за стремной бомбой и злым русским" только в БК2 нет допроса ( который из колды то спи..взят). А мультик там динамичней не может быть из-за роботов которые разминируют мины по полчаса и больших карт ( а баланс оружия опять взят из колды). Ну и конечно же .....ГРАФОООНН. Лучше епта. БФ3 = КОД с большими картами на фросте 2. (кстати люди говорили там даже престижи...взяли из колды) Для мажоров с топ пека или [цензура]ов которые будут хавать 24 человека в онлайне на консолях забыл дописать. Единственный плюс пока какой вижу - это карты по одной бесплатные.

Я и так знаю,что ты яростный фанат КОДа.Но,как говорится,каждому своё.
Мне нравиться,что БФ3 не падает Эйфелева башня.Это ,конечно, очен крута,но смотря на это,хочется спросить:Чё За Х?И какой ещё допрос в КОДе?
Играя в мультиплеер КОДа,ещё до 5 уровня можно полностью изучить карты и подстроить бой под себя.В БФ такой трюг не пройдёт.
Графа...может "БФ3 = КОД с большими картами на фросте 2" но это всё-таки лучше чем просто КОД.И Frostbite 2 действительно лучше IW 5.0.
А откуда ты знаешь про баланс,"взятый из колды"?Ты копался в файлах обоих игр?И там,и там учтён реальный баланс.
И в заключение скажу,что народ(в основном) между bad company 2 и modern warfare 2 выбирал первое.
Что же до третьих частей обоих игр,то основным препятствием были системные требования БФ3.Но те,кто спокойно играли в эти две игры считали,что БФ3 более чем достойный противник КОД 8.
Теперь скажи мне,чем же так хорош КОД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:09 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
70.9%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:00
В кошельке:
25.00

Сообщения: 1796

Откуда: ты думаешь этот парень ?
Предупреждения: 2
Арбитр писал(а):
Antary писал(а):
Арбитр писал(а):
Люди,пишем обоснованные мнения.
Я,кстати,отдал предпочтение battlefield 3.Сюжет более адекватный,физика получше,мультиплеер более "динамичный".
Вообще,если бы не такие системные требования,то думаю, большинство людей выбрало бы battlefield.

Что сингл БК2 что БФ3 подходят под описание "Отряд оперативников гоняется за стремной бомбой и злым русским" только в БК2 нет допроса ( который из колды то спи..взят). А мультик там динамичней не может быть из-за роботов которые разминируют мины по полчаса и больших карт ( а баланс оружия опять взят из колды). Ну и конечно же .....ГРАФОООНН. Лучше епта. БФ3 = КОД с большими картами на фросте 2. (кстати люди говорили там даже престижи...взяли из колды) Для мажоров с топ пека или [цензура]ов которые будут хавать 24 человека в онлайне на консолях забыл дописать. Единственный плюс пока какой вижу - это карты по одной бесплатные.

Я и так знаю,что ты яростный фанат КОДа.Но,как говорится,каждому своё.
Мне нравиться,что БФ3 не падает Эйфелева башня.Это ,конечно, очен крута,но смотря на это,хочется спросить:Чё За Х?И какой ещё допрос в КОДе?
Играя в мультиплеер КОДа,ещё до 5 уровня можно полностью изучить карты и подстроить бой под себя.В БФ такой трюг не пройдёт.
Графа...может "БФ3 = КОД с большими картами на фросте 2" но это всё-таки лучше чем просто КОД.И Frostbite 2 действительно лучше IW 5.0.
А откуда ты знаешь про баланс,"взятый из колды"?Ты копался в файлах обоих игр?И там,и там учтён реальный баланс.
И в заключение скажу,что народ(в основном) между bad company 2 и modern warfare 2 выбирал первое.
Что же до третьих частей обоих игр,то основным препятствием были системные требования БФ3.Но те,кто спокойно играли в эти две игры считали,что БФ3 более чем достойный противник КОД 8.
Теперь скажи мне,чем же так хорош КОД?

Допрос был в блек опс и весь сюжет был на этом. Я играл в бету и смотрел геймплей оружие теперь убивает с пары пуль как в код(и копатся в файлах игры для этого не надо уже на куче сайтов есть хар-ки стволов). И я не сильный фан кода. Код в этом году только на мультике и держится, так что если БФ и лучше чем-то то это графооооном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:54 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
28.8%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:18
В кошельке:
72.00

Сообщения: 373
В БФ3 всё лучшее кроме сюжета.
Новейшие технологии и всё такое. Графон, разрушаемость, просторы, техника. Там всё выглядит реалистично и правдоподобно. Играть в БФ3 однозначно будет веселее. Что мы видим в COD MF3. Ничего практически не изменилось, всё те же коридоры, главный герой терминатор как и его напарники на протяжении всех игр нагибают всех и всё. Мультиплеер тот же добавили пару новых режимов только за это можно плюс поставить. В остальные части играть было терпимо но в MF3 всё на столько не правдоподобно и по голливудски. Вообщем попробуйте поиграть в MF3 а потом в БФ3 и вернутся обратно в МF3. И вы сразу увидите как смотрится МF3 на фоне БФ3. Спорить можно бесконечно. У каждого свои тараканы в голове. Ну если посмотреть на эти две игры с адекватной стороны и отставить все свои фановские вкусы игры то сразу будет понятно что Battlefield 3 лидирует по многим параметрам за что я и отдаю свой голос.
Battlefield 3 - Мультиплеер
COD MF3 - Сингл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 16:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
67.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:37
В кошельке:
50.00

Сообщения: 135

Откуда: г.Слоним
CoD:MW3 конечно.Battlefield 3 не такие впечатления оставил, которые ожидал!

_________________
Лучше один раз убить, чем быть семь раз подстреленным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 16:28 
Не в сети
Новичок
Новичок
Продвижение:
67.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:37
В кошельке:
50.00

Сообщения: 135

Откуда: г.Слоним
ДА COD-MW3 КРУЧЕ. :)

_________________
Лучше один раз убить, чем быть семь раз подстреленным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 20:39 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
70.9%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:00
В кошельке:
25.00

Сообщения: 1796

Откуда: ты думаешь этот парень ?
Предупреждения: 2
Burbon писал(а):
В БФ3 всё лучшее кроме сюжета.
Новейшие технологии и всё такое. Графон, разрушаемость, просторы, техника. Там всё выглядит реалистично и правдоподобно. Играть в БФ3 однозначно будет веселее. Что мы видим в COD MF3. Ничего практически не изменилось, всё те же коридоры, главный герой терминатор как и его напарники на протяжении всех игр нагибают всех и всё. Мультиплеер тот же добавили пару новых режимов только за это можно плюс поставить. В остальные части играть было терпимо но в MF3 всё на столько не правдоподобно и по голливудски. Вообщем попробуйте поиграть в MF3 а потом в БФ3 и вернутся обратно в МF3. И вы сразу увидите как смотрится МF3 на фоне БФ3. Спорить можно бесконечно. У каждого свои тараканы в голове. Ну если посмотреть на эти две игры с адекватной стороны и отставить все свои фановские вкусы игры то сразу будет понятно что Battlefield 3 лидирует по многим параметрам за что я и отдаю свой голос.
Battlefield 3 - Мультиплеер
COD MF3 - Сингл

Что тут спорить, 2 унылых шутана и в мультик вечерком можно сходить. Если рассматривать со стороны привнесла ли игра что-то новое в жанр то, опять 2 унылых шутана, кстати со смехом смотрю на людей которые говорят что БФ3 реалистично симулирует войнушку, как бы не так флешпоинт драгон ризинг который вышел давно делает его в этом плане по всем параметрам и графона для этого не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 21:14 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
45.2%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:49
В кошельке:
73.00

Сообщения: 471

Откуда: Lida
Battlefield 3 однозначно лучше.

MW3 - это просто трэш с графой прошлого века и невнятным сюжетом.
Такое ощущение что у разрабов закончилась фантазия и они решили тупо напихать в игру пару больших бабахов, которые кстати еще и выглядят убого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Технические вопросы игры Battlefield 2: Bad Company 2 [в этом окне]

в форуме Bad Company 2

Stock.

2

2290

05 июл 2010, 11:16

PSIStalker Перейти к последнему сообщению [в этом окне]

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Открытый бета тест Battlefield 2042 [в этом окне]

в форуме Battlefield

Призрак

0

885

29 сен 2021, 18:00

Призрак Перейти к последнему сообщению [в этом окне]

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Играй в Battlefield 3 на максимуме. Репортаж от Pioner_pio [в этом окне]

в форуме Battlefield 3

PSIStalker

0

1384

13 авг 2012, 18:05

PSIStalker Перейти к последнему сообщению [в этом окне]

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В игру Battlefield 3 вернется режим Air Superiority [в этом окне]

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обсуждения игровых новинок

Змей

10

4698

31 янв 2013, 23:49

PSIStalker Перейти к последнему сообщению [в этом окне]

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Технические вопросы игры Battlefield 2: Bad Company [в этом окне]

в форуме Bad Company

Stock.

5

3298

01 июл 2010, 22:26

Stock. Перейти к последнему сообщению [в этом окне]

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
[ Time : 0.264s | 44 Queries | GZIP : On ]

PlayStation style by HighDefGeek