..::STALKER.BY::..
http://stalker.by/forum/

CD Projekt поделилась новой информацией об игре Cyberpunk
http://stalker.by/forum/viewtopic.php?f=86&t=5402
Страница 1 из 1

Автор:  Магистр [ 03 авг 2012, 20:24 ]
Заголовок сообщения:  CD Projekt поделилась новой информацией об игре Cyberpunk

Изображение

Старые сведения:
Действие игры будет разворачиваться в будущем, где сообщество существенно деградировало. По аналогии с серией игр Ведьмак, разработчики намерены придать серии взрослую направленность. В Cyberpunk появится нелинейная история и глубоко детализированный игровой мир.


По словам разработчиков, выбор класса персонажей будет влиять на геймплей Cyberpunk, поскольку создатели хотели сохранить дух настольной версии игры.

«Мы хотели сохранить ролевую систему настольной версии Cyberpunk. В отличие от обычных фентезийных магов, воинов и лучников, мы собираемся сделать нечто иное. В Cyberpunk каждая роль персонажа будет выделяться различными навыками, которые будут влиять на статистики различными способами. Мы хотим создать игру, где настройка персонажей будет тесно переплетаться с сюжетом. И опираясь на это, мы считаем, что сможем сделать игру с множеством возможностей для выбора ролей с соответствующим влиянием на сюжет, прямо как в игре Ведьмак», - говорит Момот.

«Мы хотим дать игрокам больше свободы в кастомизации главного героя, чем было у Геральта, в сериях Ведьмака. Планируется позволить им менять статистики, экипировку, импланты и многое другое».

Момот также рассказал, что действие игры будет разворачиваться по всему миру. Большая часть игры все же будет проходить в городе под названием Night City. Но разработчики все же пообещали сделать огромный и живой мир на основе оригинальной серии игры.

Более того, Момот пообещал настаивать на том, чтобы CD Projekt скорее выпустила скриншоты и дебютный ролик к игре.

«Я постоянно надоедаю ребятам художников, чтобы выпустить новый контент как можно скорее, но по какой-то причине они меня не слушают. Но я не собираюсь сдаваться. Оставайтесь на связи, чтобы стать первыми, кто увидит новые скриншоты и видео, когда мне удастся их убедить».

Дата релиза Cyberpunk и платформы, на которых выйдет игра, пока неизвестны.
GameBomb.ru

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/