..::STALKER.BY::..
http://stalker.by/forum/

Ubisoft хочет сделать из Сэма Фишера нового Джеймса Бонда
http://stalker.by/forum/viewtopic.php?f=86&t=6096
Страница 1 из 1

Автор:  Змей [ 14 июл 2013, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Ubisoft хочет сделать из Сэма Фишера нового Джеймса Бонда

Разработчики Splinter Cell: Blacklist хотят, чтобы главный герой игры был бы таким же известным, как легендарный агент 007. Как стало известно, креативный директор игры, Максим Беланд (Maxime Beland), хочет, чтобы Сэм Фишер стал таким же известным, как Джеймс Бонд.


«Я очень хочу, чтобы серия Splinter Cell получила экранизацию, и стала таким же блокбастером, как Джеймс Бонд. Серия про агента 007 отличилась несколькими великолепными фильмами, и естественно, мы часто обращались к ним для создания игры. В то же время, я очень хочу увидеть отличный фильм по мотивам Splinter Cell. Я знаю, что компания уже занимается планированием съемок первого фильма, и что фанаты также с нетерпением ждут экранизации», - отметил Беланд.

Ubisoft в 2012 году анонсировала экранизацию серии, над которой будет работать вместе со студией New Regency. Том Харди (Tom Hardy), знаменитый своей ролью Бэйна в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», снимется в картине Ubisoft в роли Сэма Фишера.

«Сэм Фшиер – отличный герой. Он интересный, необычный персонаж и несет в себе некоторые запомнившиеся все черты, как например очки ночного видения. Мир Splinter Cell настолько интересен, что мне кажется, он заслуживает, стать хорошим фильмом», - заключил креативный директор.

Автор:  Semper Fi [ 14 июл 2013, 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ubisoft хочет сделать из Сэма Фишера нового Джеймса Бонд

А что? Достойная экранизация, на мой взгляд, только подчеркнёт плюсы серии.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/