..::STALKER.BY::..
http://stalker.by/forum/

Ubisoft планирует сделать AC IV более реалистичной
http://stalker.by/forum/viewtopic.php?f=86&t=6114
Страница 1 из 1

Автор:  Змей [ 23 июл 2013, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Ubisoft планирует сделать AC IV более реалистичной

Изображение


Ubisoft собирается представить фанатам серии Assassin’s Creed пиратов без деревянных ног, попугаев на плечах и прочих клише. Как стало известно, команда провела множество исследований мира пиратов, чтобы сделать из главного героя Assassin’s Creed IV: Black Flag как можно более реалистичного персонажа, а также достоверно описать золотой век пиратства.

«Мы отправлялись в путешествия для проведения исследований. Мы отправляли людей в такие страны как Коста-Рика и Доминиканская республика. Мы консультировались с историками. И это уже после того, как я лично провел 4 или 5 месяцев исследования с командой», - говорит сценарист игры, Дерби МакДевитт (Darby McDevitt).

Изображение


Cценарист отлично осведомлен о том, что носили пираты, каким оружием пользовались, о культуре и политике стран Карибского моря. По мере своих исследований разработчики перечитывали книги Колина Вударда «Пиратская Республика» и Мэтью Паркера «Сахарные Бароны».

«Я читал о торговле сахаром и плантациях и о том, как сахар становился способом быстрого обогащения Британцев. Это подтолкнуло нас усеять весь игровой мир плантациями. Пираты будут атаковать наземные цели также часто, как и морские. Они будут подходить незаметно, устрашать противника, спускаться на землю и возвращаться на борт. В игре появится большое количество плантаций, где вы сможете скрытно подобраться к складам и вынести оттуда практически все», - продолжает МакДевитт.

Изображение


Историк Майк Лоудс (Mike Loades) активно консультировал команду Ubisoft, чтобы добавить игре реалистичности. По его словам разработчики не старались сделать игру полностью соответствующей историческим фактам. Пираты Карибского моря были не очень привлекательными героями – они убивали, насиловали и грабили людей. Поэтому Ubisoft скорее использовала исторические факты для придания своей истории реалистичности.

Изображение


«Очевидно, что Эдвард – вымышленный персонаж», - говорит Мэтт Райан (Matt Ryan), актер, сыгравший главного героя игры в сценах с захватом движения. «Он – не исторический персонаж. Но команда хотела избавиться от пиратских клише. На основе их исследований, на основе того прочтенных мной книг, я понял, что у пиратов был другой тип мышление, другое понимание мира вокруг них».

Assassin’s Creed IV: Black Flag готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 29 октября 2013 года. Игра также появится на Xbox One и PlayStation 4

Автор:  Призрак [ 24 июл 2013, 07:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ubisoft планирует сделать AC IV более реалистичной

ЖДу игру

Автор:  var [ 24 июл 2013, 11:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ubisoft планирует сделать AC IV более реалистичной

сейчас все игры идут к реалистичности

Автор:  Арбитр [ 24 июл 2013, 12:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ubisoft планирует сделать AC IV более реалистичной

var писал(а):
сейчас все игры идут к реалистичности

Особенно Saints Row :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/