* Sb    * Магазин Текущее время: 28 мар 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Куратор темы: Han Viachko



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
{ VISITS } Просмотры: 131780  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: PhoenixRO, Han Viachko, Змей
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает на форуме?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 10:15 
Не в сети
Лидер группировки
Лидер группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:53
В кошельке:
272.00

Сообщения: 1713
Дифенгидрами́н писал(а):
Не совсем понимаю сложность развтия и обьединения общения. Создать темы и форумы, сделать начальное наполнение, и всё. Собирать из юзеров форума коллектив странно и бессмысленно. Будет обсуждение актуальных тем - будут люди. Сталкер уже давно не актуален. Развивать там нечего.

Темы постапа давным давно существуют на форуме ввиде "зародышей ", но почему же нет тьмы людей, обсуждающих их, хоть темы частично развиты и актуальны? А общения не будет потому что если нет коллектива, то люди приходят просто прочитать последние новости и уйти(зачем ему регаться ради одного поста?) А вот когда сложилась неплохая компания, в которой "кипит общение", человеку хочется стать ее частичкой.
P.s. говорю на основе личного опыта, когда только пришел на форум.

Что касается ролки, то на мой взгляд это более реалистично звучит, поэтому я полностью ее поддерживаю.
Так же есть предложение (коль мало людей, и сталкер не так интересен) можно попробовать ее глобализировать. А именно включить в нее заброшенные базы наших группировок. В ней они определенно пригодятся. К тому же это усложнит процесс и сделает его более интересным и полным всяких новых дополнений.
Если идею поддержите, то предлагаю создать по этому поводу отдельную тему .

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Sokrat 19 апр 2014, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает на форуме?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 11:37 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
31.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:10
В кошельке:
137.00

Сообщения: 389

Откуда: г. Лельчицы
Сократ, полностью с тобой солидарен, насчет развития ролевой.

_________________
Изображение
Они все равно бы умерли. Всех кого я прикончил - все равно бы умерли. Я просто ускорил процесс, в своих интересах.
Я ем, чтобы выжить. И врагов я своих убиваю, чтобы они меня не убили, чтобы выжить.


Последний раз редактировалось Hawk 19 апр 2014, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает на форуме?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 12:08 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
96.1%

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:38
В кошельке:
0.00

Сообщения: 1973

Откуда: Пружаны
Никах других тем, все обсуждаем в этой.

_________________
Генерал-полковник

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает на форуме?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 16:03 
Не в сети
Лидер группировки
Лидер группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:53
В кошельке:
272.00

Сообщения: 1713
Изначально следует переместить персонажей на начальные локации, дабы новичкам было видно что процесс идет. Следующим шагом будет добавление техники на первые локации. Есть еще вопрос: стоит ли модернизировать систему выбросов или оставить ее на старом примитивном уровне(когда заблагорассудиться гейммейкеру). Какие есть предложения по тому, как лучше начать включение в процесс баз группировок и собственно каким образом они будут включаться? В моем понимании после вступления в группировку все будет как и обычно, но содержание подфорумов стоит, наверное, изменить. Все темы с поздравлениями, конкурсами и тд. переместить в один большой раздел, затем оставить подфорум с территорией, которую могут видеть и по которой могут перемещаться и союзные группировки(но не нейтральные) и штаб, который видят только бойцы группировки + пожеланию можно создать какой-нибудь подфорум с паролем для командования. Так же в планах сделать отношения между группировками более гибкими, т.е. свободное развитие дипломатии между группировками. Например, бандиты могу спокойно заключить нейтралитет с одиночками и посещать их базу или наоборот из нейтралитета перейти к войне со свободой.
И вообще неплохо было бы сделать первые уровни доступными для глаз пользователей, но так, чтобы, если они в ней не зарегистрированы, права писать не имеют, как это теперь на полигоне.

Какие есть у вас предложения, замечания?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает на форуме?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 17:24 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
31.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:10
В кошельке:
137.00

Сообщения: 389

Откуда: г. Лельчицы
На счет группировок, я думал что лучше группировка могла быть только одна,на форуме, и в ролке. Т. е. вступил в долг на форуме, можешь в ролке вступить только туда, или вообще не вступай. Лидеры группировок, хм, должны очень сильно влиять на процесс, они должны быть "типа заместителями", или главными по спец. операциям, могут давать задания по пда, в виде личных сообщений. Т.е как бы и квестовый персонаж и игрок. Призывать к примеру, атаковать ту или иную точку, или защищать (в духе войны группировок из ЧН), только не от тех же игроков(это только можно сделать при наличии сервера), а от выдуманных персонажей, враждующей группировки или мутантов. Заключать союзы или разжигать войну - хорошая идея, приветствуется. По выбросам - можно оставить старый таймер, спасибо Владиславу за него) Если ты писал про штаб именно в ролке, можно просто в теме базы группировки ссылку сделать, как переход, куда имеют доступ только члены этой группировки, а самой базе доступ только союзникам и нейтралам. Игроки будут покупать и таскать оборудование на свои базы(как при создании клана), можно вооружение как станковые пулеметы, так и на точки которые они держат, но я повторюсь, если речь вести про глобальную войну группировок, то нужен сервер, с уровнем сложности мастер и покупать оружие и снаряжение только которое есть у персонажа игрока.
Sokrat писал(а):
И вообще неплохо было бы сделать первые уровни доступными для глаз пользователей, но так, чтобы, если они в ней не зарегистрированы, права писать не имеют, как это теперь на полигоне.
я согласен, это необходимо

_________________
Изображение
Они все равно бы умерли. Всех кого я прикончил - все равно бы умерли. Я просто ускорил процесс, в своих интересах.
Я ем, чтобы выжить. И врагов я своих убиваю, чтобы они меня не убили, чтобы выжить.


Последний раз редактировалось Hawk 19 апр 2014, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает на форуме?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 17:43 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Продвижение:
96.1%

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:38
В кошельке:
0.00

Сообщения: 1973

Откуда: Пружаны
Сократ один не справится с ролкой, нужны еще модеры кроме него. Кто желает?

_________________
Генерал-полковник

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает на форуме?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 18:39 
Не в сети
Лидер группировки
Лидер группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:53
В кошельке:
272.00

Сообщения: 1713
Погодь. Пока нас 4 не стоит менять модер состав. Вдальнейшем, если все таки народ подтянется, можно и новых поставить.

Добавлено спустя 16 минут:
Hawk писал(а):
На счет группировок, я думал что лучше группировка могла быть только одна,на форуме, и в ролке. Т. е. вступил в долг на форуме, можешь в ролке вступить только туда, или вообще не вступай. Лидеры группировок, хм, должны очень сильно влиять на процесс, они должны быть "типа заместителями", или главными по спец. операциям, могут давать задания по пда, в виде личных сообщений. Т.е как бы и квестовый персонаж и игрок. Призывать к примеру, атаковать ту или иную точку, или защищать (в духе войны группировок из ЧН), только не от тех же игроков(это только можно сделать при наличии сервера), а от выдуманных персонажей, враждующей группировки или мутантов. Заключать союзы или разжигать войну - хорошая идея, приветствуется. По выбросам - можно оставить старый таймер, спасибо Владиславу за него) Если ты писал про штаб именно в ролке, можно просто в теме базы группировки ссылку сделать, как переход, куда имеют доступ только члены этой группировки, а самой базе доступ только союзникам и нейтралам. Игроки будут покупать и таскать оборудование на свои базы(как при создании клана), можно вооружение как станковые пулеметы, так и на точки которые они держат, но я повторюсь, если речь вести про глобальную войну группировок, то нужен сервер, с уровнем сложности мастер и покупать оружие и снаряжение только которое есть у персонажа игрока.


Большинство из перечисленного уже есть. А по поводу группировок ты меня немного не понял. Я имею ввиду форумские группировки полностью сделать часто ролки. То есть в группировки люди будут вступать только в ролке, поэтому думаю стоит убрать из правил регистрации пункт ник персонажа для простоты общения, так как role play будет охватывать большее пространство.
Таймер Владислава больше не успользовался, потому что выбросы в нем происходят в одинаковый период времени и с слишком большим интервалом(что для зоны не логично), поэтому неплохо было бы если его кто-нибудь его доработал или оставить просто отправку сообщения ГМом сообщения о приближающемся выбросе.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает на форуме?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 19:45 
Не в сети
Лидер группировки
Лидер группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:36
В кошельке:
694.00

Сообщения: 1763

Откуда: Шарковщина
Про гибкую дипломатию - она есть. При мне Долг заключил союз с Наёмниками. Был даже небольшой нейтралитет со Свободой.
А вот идея перевести весь форум на ролку это как-то не то. И в лучшие времена в ролку одновременно играло не больше 30% юзеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает на форуме?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 21:05 
Не в сети
Сталкер
Сталкер
Продвижение:
31.5%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:10
В кошельке:
137.00

Сообщения: 389

Откуда: г. Лельчицы
Как тогда предлагаешь можно посещаемость повысить, интерес к чему то должен быть?

_________________
Изображение
Они все равно бы умерли. Всех кого я прикончил - все равно бы умерли. Я просто ускорил процесс, в своих интересах.
Я ем, чтобы выжить. И врагов я своих убиваю, чтобы они меня не убили, чтобы выжить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чего не хватает на форуме?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 21:12 
Не в сети
Лидер группировки
Лидер группировки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:53
В кошельке:
272.00

Сообщения: 1713
Дифенгидрами́н писал(а):
Про гибкую дипломатию - она есть. При мне Долг заключил союз с Наёмниками. Был даже небольшой нейтралитет со Свободой.
А вот идея перевести весь форум на ролку это как-то не то. И в лучшие времена в ролку одновременно играло не больше 30% юзеров.

Так полностью его переводить никто не собирается. Только группировки. Ибо нынче они актуальны только в ее пределах.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чего не хватает на сайте? [в этом окне]

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Пожелания и предложения

Belyi

50

90377

13 фев 2017, 04:35

TEKTON Перейти к последнему сообщению [в этом окне]

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
[ Time : 0.165s | 47 Queries | GZIP : On ]

PlayStation style by HighDefGeek