Сталкеры online:
Администрация online:
Последние новости
Чат
Комментарии:
Друзья:
Присоединяйся к нам
Топ Авторов
Топ Комментаторов
Популярные лица..
Статистика
Пользователей: |
Новых: 27 |
За час: 0 |
За месяц: 688 |
Всего: 59630 |
Приветствуем новичка:
aisakLEf |
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Журналистов: 2
Реклама:
Популярное
|
Помощь по модмейкерству
автор: k310i | 12-02-2013, 01:30 | Просмотров: 6958
Значит так. Работать будем по схеме: Вы задаёте вопрос, и в течении 2 дней получаете ответ. Всё зависит от меня. Когда я здесь появлюсь, тогда и отвечу на все ваши вопросы. Возможно, чего то я буду не знать. Если вылет без лога, и мало файлов - то думаю сами решите. Вопросы можете задавать по всему: От локаций, до текстур. Включая ВСЁ. И ещё: Что бы посмотреть вылет: Пиратка: D:\Игры\STALKER SHOC\config\logs Лицензия: C:\Documents and settings\All users\Документы\S.T.A.L.K.E.R\logs Возможно такая папка будет в ваших документах. Или просто (после самого вылета) открыть блакнот и нажать ctrl + v Внимание!!! За флуд будут приниматься жёсткие меры!!!
Путь к файлу: gamedata\config\gameplay\character_desc_general Надо в строке изменить параметр: С: actor_name На: имя которое хочешь прописать ГГ
В: Как сделать новые перчатки для ЧН на основе старых, без СДК и др. прог? О: Перерисовать текстуру в фотошопе. В: А как зделать чтобы в тенях чернобыля все сталкеры были друзьями? О: Заходишь в папку gamedata/config/creatures, заходишь в файл game_relations.ltx Ищешь секцию [communities_relations] И там все цифры от -1500 до 5000 меняешь на 5000. А ещё, на всякий, сделай бекап. (копию файла) В стадии заполнения В стадии заполнения В: Что делать если при загрузке сейва выскакивает надпись "ИГРА ОКОНЧЕНА" и на этом всё завершается? Хотя сейв был нормальный и ГГ жив во время сохранения. О: Надо подправить файл ...\gamedata\configs\creatures\actor.ltx Т.е. сделать ГГ бессмертным. После загрузки игры сделать ещё один сейв=>Выйти из игры=>вернуть родной файл actor.ltx (Если Вам конечно не понравилось быть бессмертным  )
Файл gamedata\config\creatures\actor.ltx Правим параметр max_walk_weight Или переменную max_item_mass А так же правим gamedata\config\ system.ltx изменяем переменную max_weight – это вес который игрок несет не напрягаясь.
В файле gamedata\config\creatures\actor.ltx, ищем переменную "camera_height_factor" и увеличиваем значение примерно до 0.95 (это нормальный рост, "глаза-в-глаза").
В файле gamedata\config\alife.ltx изменить time_factor = 10;1 , если прописать 5;1 время замедлится в два раза
Перезалейте!
ВНИМАНИЕ!Ваш статус - "гость". В целях соблюдения техники безопасности рекомендуется получить регистрационные данные и пройти процедуру входа.
Ссылки на загрузку:
Нету
Сказали спасибо: Отобразить поблагодарившихSNORK, TEKTON, Белый нинзя, Лекарь, СКАУТ, max-traher, nik-prizrakk2008, HALIF, StalkerDooM, metro2033, ilyhanchick, -=BC-XAUS=-slon.., Tkach, S.T.R.I.K.E.R., Пророк, Patron=), Nik006, KVADRO, rokk, Ашот, STALKER Yurok, -=BC-XAUS=-Nazar, Diktirev, 123456789=0, Сталкерша, AHTOHbyKuzja
Другие статьи в рубрике:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|